РТИ, магазин - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:

Компания-лохотрон. Кидают всех и клиентов, и поставщиков, и сотрудников. Руководит всем некий цветков Андрей Александрович. Сам он сидит на обнале и не скрывает этого, интересно куда налоговая смотрит. Работают от разных компаний где директора люди которых никто в глаза не видел. Всем рекомендую не связываться с компанией со складом по адресу ул. Титова 29, там склад этой компании. Все что написано в предыдущем отзыве чистая правда! Не тратьте свое время и нервы! Зарплату там задерживают и когда вы уволитесь вас обязательно кинут как и кучу предыдущих сотрудников!

На самом деле их нет.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
РТИ, магазин - отзыв пользователя Менеджер по клиентам о работе в компании

Менеджер по клиентам:
По началу место мне очень понравилось - хорошая зарплата и нормальный график, так же подкупили сплошь положительные отзывы о компании( как потом поняла сплошь заказные). Работа моя заключалась в общении с клиентами на первоначальных этапах: консультированние и заключение договора, потом клиент уходил руководству. И по началу всё было хорошо и клиенты добрые и начальства мной довольно. Но длилось так месяц-полтора... Спустя это время началась лавина негативных звонков и писем от заказчиков и клиентов, которых я обслуживала в самом начале. А суть была в следующем, что с почти перед всеми клиентами мы не выполнили своих обещаний и договорённостей, при этом многие нам заплатили предоплату или полную оплату за услуги. Кто-то уже 3 недели ждал конвейерную ленту, слушая ежедневные обещания и уговоры моего начальства (то "забыли" отправить, то водитель заблудился и т.д.). Кто-то пол месяца ждал рукава высокого давления, сначала пол месяца ждал доставки, потом пол месяца, когда наша компания назад переведёт средства. Я было в шоке от первых таких звонков и писем, сначала подумала - может быть и правда сейчас проблемы с логистикой или водители такие

10.05.2020 | отрицательный отзыв
РТИ, магазин - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Все уже знают, что по статистике 90% негативных отзывов - правда и 90% положительных отзывов - заказные. Надеюсь, Андрей Александрович, что к Вам на работу будут приходить только люди, которые не умеют пользоваться интернетом. Смешно читать положительный отзыв от технолога, которого в этой компании сроду не было. Люди, если кому-то захочется испытать себя в этой компании, то будьте готовы лгать и много. Никакого карьерного развития вы там не получите, зато опыта по тому как обманывать клиентов там будет предостаточно. Вам предстоит придумывать причины почему нет отгрузки, почему вы не выдерживаете сроки, почему пришёл некачественный товар, почему вы не возвращаете деньги за непоставленный товар и т.д. Зарплату там всегда задерживают, если привыкли получать зарплату вовремя, то тут +/- несколько недель - норма. Не нравится - вам покажут на дверь, благо безработица в стране процветает, ещё наберут. И кстати, когда уволитесь, вам не выплатят ничего, будут вешать лапшу на уши, что все переведут и в итоге вы просто устанете слушать это вранье и забьёте на свои кровные.

30.05.2020 | отрицательный отзыв
РТИ, магазин - отзыв пользователя А***р о работе в компании

А***р:
Ужасно. Отвратительная компания. Сроки срывают, паспорта на продукцию выдать отказались, менеджеры некомпетентны. Сорвали из-за них отгрузку на серьёзный объект, решить проблему с руководством не предоставляется возможным, одно сплошное вранье. Никому не рекомендую данную компанию.

21.05.2018 | положительный отзыв
РТИ

Ходил устраиваться рабочим на РТИ, располагаются они на Космонавтов, 10. Вакансия висела на одном из сайтов около 4 месяцев, неужели за такой срок нельзя найти работника. В отдел кадров была очередь, каждый заходил минимум на 30 (!) минут. Я думал, что там одна кадровичка сидит, но оказалось, что там их две (!). В коридоре стульев нет. Двое парней устали Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ОАО РТИ (Радиотехнический институт им. академика А.Л. Минца)

ОАО «РТИ» (Москва)- предприятие с историей и традициями. Коллектив хороший; работают и молодые и люди старшего поколения. Один из замечательных наставников — Сухарев Виктор Николаевич; несмотря на почтенный возраст, продолжает обучать молодежь, помогает в производственной деятельности, способствует становлению специалистов. Из молодого поколения особо хотелось бы отметить Деулину Елену Петровну, которая обладает хорошими профессиональными качествами, возглавляет сектор электро-радио изделий (ЭРИ) и Подробнее>>