Омский каучук

Опыт для молодёжи как времянка.Дали новую робу и даже везут иногда на служебке...Правда иногда не забирали меня с остановки, хотя не раз было сказано...но плюсом зачтём)

Клоака с копеечными зарплатами и вреднейшими условиями труда. Неимоверная химическая вонь летом нечем дышать. Не хотят платить нормальные зарплаты а я ведь аттестованный специалист,а не дворник. Устроился как на времянку набрался стажу и убежал так,что пятки сверкали) Сейчас получаю в омске за ту же работу на 12 тыс больше на норм предприятии!

Омск

12.03.2023
Отзыв сотрудника Саня о компании ий каучук

Мизерная зарплата,одни обещания Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
РТИ-КАУЧУК, ООО, завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте. Если хотите работать за копейки и сдохнуть побыстрее от вредных паров различных токсинов и пылевых взвесей вам сюда. Параллельно производственной вредности будет идти еще одна под названием Вредность начальства. Но за нее вам не заплатят)) В начальстве в большинстве своем сидят закоренелые шополизы у которых язык от вылизанного г...а никогда уже не отмоется. И вас они будут стараться учить этим же навыкам. Молодые девочки даже не думайте туда идти. Вам еще рожать. Вредность, низкая зп, беспредел начальства. Стукачество, совковая система оценки условий труда. Безопасность на производстве желает лучшего.

14.03.2019
РТИ-КАУЧУК, ООО, завод - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Не могу не ответить на этот, так называемый, отзыв о работе в ООО "Завод РТИ-КАУЧУК". Сразу скажу, что оно вызвало ТАКОЕ недоумение!!!! Непонимание!!!!! Работаю на заводе с октября 2016 года. С первых дней попала в атмосферу слаженного, доброжелательного и трудолюбивого коллектива. Никак не могу понять, о каком заводе Вы тут написали??? Завод работает с 2011 года, так что «какие 30 лет»? До 2011 руководителями завода, на базе которого было создано ООО "Завод РТИ-КАУЧУК", были другие люди, а не сегодняшние руководители. На сегодняшний день руководители предприятия, это высококвалифицированные в свой области профессионалы, болеющие за предприятие и заботящиеся о своих работниках. Именно они как раз и сохранили уникальное предприятие, которое могло просто исчезнуть, как многие предприятия в России в то время. А вы знаете чего стоило его сохранить??? Было куплено изношенное устаревшее оборудование у руководителей старого предприятия, сохранили уникальное производство резиновых технических изделий специального назначения, которое изготавливает только наше предприятие, были сохранены рабочие места и люди не были отправлены на улицу. За время работы удалось значительно обновить устаревшее оборудование, заменить его новым, современным импортным высокопроизводительным оборудованием. Сегодня большое внимание уделяется новым современным технологиям. Как можно так огульно обвинять, оскорблять

15.02.2019
РТИ-КАУЧУК, ООО, завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бабки старые В руководстве сидят старые бабки, которые на протяжении 30 лет разворовывали, то что осталось от завода РТИ-КАУЧУК. Молодежь гнобят, не дают работать, привносить современные идеи. Контингент понаехавшей лимиты 80-х плюс современные покорители Москвы. В отделах сидят тетки хабалки, тупые и бестолковые. Никто не знает свою работу ни отдел снабжения, ни отдел сбыта. Предприятие держится на плаву только за счет цены на авиационные комплектующие, якобы уникальный изготовитель. Работы толком нет, три рабочих дня в неделю. Не ходите в эту шарагу, время потратите. Продукция не качественная.

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Обман

Далеко расположено, нет обеспечения инструментами, маленькая зп, график Устроился на работу, по итогу обманули с зарплатой, с графиком работы. И обманули так на много причем. Не задержался на заводе пришлось возвращатся на старое место работы. Сожалею о потраченном времени в пустую
Столовая

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Мечты сбываются, но не омичей!

Экология. Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о главном заводе в городе Омске, который ему не принадлежит. Речь идёт о нефтеперерабатывающем заводе "Газпромнефть".Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это то что травит этот завод всех омичей. Частенько бывает, в основном по ночам, в городе вонь газа стоит хоть противогаз одевай!!! Конечно же находятся какие-то мелкие организации, которые "воняют" в городе, но что-то мне подсказывает, что если бы они даже сильно захотели то не смогли (настолько они мелкие). Отмечу, что доказательств нет, это моё мнение. Так как я развожу по ...
нет!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>

02.04.2023
Омский аэропорт: Юльку в тираж

Вот он пенсионный фонд Омской области Омский аэропорт. Главного бухгалтера, тупую торгашку, давно уже пора отправить в тираж. Единственное что отлично умеет делать, так это курить, трещать языком, сосать и ржать как лошадь! Вот оно лицо предприятия стоять пьяной на столе и орать, что все мужики у ее ног. Стоит ей открыть свой рот и начинает вонять на всю округу.

Омск

02.12.2022
Омский ЭМЗ

Гнилая контора. Подставляют людей. Это не только реальные отзывы бывших коллег, но и действующих сотрудников и людей, которые пытаются трудоустроиться. Могут сорвать с места пообещать перспективы, а в последний момент отказать в трудоустройстве. Прежде, чем сюда идти работать, нужно очень подумать! Подробнее>>

26.06.2022
омский электромеханический завод: заманиловка на каторжные работы

в беседе с начальником цлтор (бюро по обслуживанию станков с чпу) Куракевичем ... а также главным энергетиком звучала цифра пять с половиной миллионов на руки чистыми (в объявлении по трудоустройству указывалась сумма шесть миллионов) по окончании контракта уволился с Интегралла где платили три миллиона и трудоустроился на минский электромеханический завод инженером электроником по ремонту станков с ЧПУ,в первом и следующих Подробнее>>