10.10.2016 | отрицательный отзыв
22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр оформления недвижимости - Центр без сотрудников

Как можно назвать центром унылое место с одним кабинетом и сотрудником, которого нельзя увидеть. Зря повелся на название и потратил свое время.

Республика Башкортостан, Кумертау город, Ломоносова улица, 22

08.07.2020
Центр оформления сделок Фора-банк

"помощник юриста в банк", "юрист в ГорОбмен", "Юрист в центр оформления" это всё одно и то же! Работают с Фора банком, но к нему не имеют никакого отношения, потому что это другая организация. Собеседование Проводил Цыбульский Дмитрий Вадимович, рассказывал какая классная это организация. По факту: у вас нет своего рабочего места и даже свой постоянный офис есть не у Подробнее>>

03.06.2020
Центр оформления недвижимости

Самая настоящая контора из 90 х . На собеседовании у лысоголового будет звучать , то что зарплата белая , то что пока такая сумма , потом будет другая больше чуть ли не в половину . На самом деле трёп .Работать до 12 ночи это норма , для всех , то ли ты кад. инженер , помощник , водитель , геодезист Подробнее>>

28.02.2020
Центр оформления военной ипотеки

Здравствуйте! Я обратился в Центр оформления военной ипотеки за консультацией. Гражданин Князев Сергей Николаевич (он же генеральный директор шарашкиной конторы с уставным капиталом в 10.000рублей) соизволил меня проконсультировать. Я человек столкнувшийся впервые с оформлением документов и сделкой , Агент он же Князев должен являться профессионалом , но на деле это п**дец! Но, по порядку : 1. Князев объяснил пошагово как Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Центр оформления справок "Spravkamvd.ru"

Хочу оставить небольшой отзыв о довольно редкой услуге - истребовании справок МВД о судимости/несудимости. Данная бумага мне потребовалась для оформления визы. Почему запросили - не знаю, возможно потому, что до этого в визе однажды был отказ. Причем запрос на справку поступил уже после подачи бумаг, так что думаю дело точно в этом (возьмите, кстати, на заметку).Юрист есть знакомая, и само собой первым делом я направилась к ней. Предложили два варианта: заказывать справку в МВД (до 30 дней) либо заказывать срочное истребование в агентстве (услуга платная, 2000р, но 10 дней всего). Ладно, деньги вроде небольшие, согласилась. Меня направили в центр

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 27

06.03.2019 | положительный отзыв
MARIS, Центр оформления недвижимости

Работаю уже 4 года, очень доволен
Отличная компания, очень отзывчивое руководство. Никаких проблем с зарплатой, оплачивается всегда вовремя. Ну а отрицательные отзывы - привет конкурентам, работайте лучше ребята и карму чистите! ...

Москва, Томск

16.11.2016 | положительный отзыв
Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Василий:

Обратился за услугой подготовки пакета документов на получение налогового вычета на покупку квартиры и подачу данного пакета в налоговую. Общался с менеджером М...ой. Все быстро, четко, без задержек. Управился минут за 15. Через 3 дня мои доки были поданы в налоговую. Понравилось, что платишь за услуги только после получения подтверждения факта передачи пакета документов в налоговую. В общем, я остался доволен.  ... Подробнее>>

19.11.2015
Отзывы о компании Центр оформления виз и загранпаспортов

не найдены
Обратилась в эту компанию после Финского отказа. Уже расстроилась что шенген мне в ближайшие годы не светит. Оказалось светит) Спасибо Александре за подробные консультации. PS Извините, что кратко. Я редко пишу отзывы, но тут вот решила написать. ... Подробнее>>