Отзыв : Центр оформления справок "Spravkamvd.ru"

Хочу оставить небольшой отзыв о довольно редкой услуге - истребовании справок МВД о судимости/несудимости. Данная бумага мне потребовалась для оформления визы. Почему запросили - не знаю, возможно потому, что до этого в визе однажды был отказ. Причем запрос на справку поступил уже после подачи бумаг, так что думаю дело точно в этом (возьмите, кстати, на заметку).
Юрист есть знакомая, и само собой первым делом я направилась к ней. Предложили два варианта: заказывать справку в МВД (до 30 дней) либо заказывать срочное истребование в агентстве (услуга платная, 2000р, но 10 дней всего). Ладно, деньги вроде небольшие, согласилась. Меня направили в центр оформления справок на 1-й Тверской-Ямской.
Нужен был только паспорт и оформленная на сотрудника агентства доверенность. Доверенность сделали на месте довольно быстро. Ну и все, сказали ждать звонка. Через неделю примерно забрала свою справку. Перевода, к счастью не потребовалось, хотя мне предлагали его сделать.
Рекомендую данную услугу тем, кому нужно получить справку в сжатые сроки как мне, или просто нет времени на простаивание очередей в инфоцентре МВД.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 27