09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

За время работы в компании увидел только минусы. Нарушение трудового законодательства и прав сотрудников. Не приходите туда работать! Вы там будите рабом, а не сотрудником. Условия на собеседование обещают одни, а в результате их нет никаких и ещё денег не платят.
----- ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

Все понравилось! Что обещала управляющая на собеседовании - все так и было, даже лучше! Всегда была на стороне мастеров, ко всем находила свой подход. Коллектив вообще чудо!!!! Пришлось переехать - уходила со слезами )
--- ... Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обманывают с зарплатой, повышают штрафы, учредитель был мною очень уважаем, но видимо ему не до этого, новый сетевой директор Татьяна Геннадьевна из Дессанжа НИХРЕНА не соображает в салонном бизнесе, неудивительно что ее оттуда выгнали, видимо за неуспеваемость. отварительная команда менеджеров, все друг друга подсиживают, и обманывают, свои ошибки перекладывают на других. Надеюсь у учредителя откроются глаза и он это наконец то увидит.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя ллл о работе в компании

ллл:
К сожалению, хуже салонов не знаю. У них сеть Империя Цвета и Империя Солнца. Работала в 2. ИЦ типа подороже, а ИЦ как уличный туалет. Директор Олеся Паликян - хамка, матершинница, ненавидит людей и считает всех быдлом. Очевидно, владельцев это устраивает, т к она является любовницей одного из них. Каждый день в сети салонов увольняют людей и набирают новых. Берут всех, даже без опыта, никого не проверяют. Люди терпят хамство, т к боьшинство мастеров приезжие, снимают жилье, со совими проблемами и нет возможности сменить место, пока не заработают какуюто сумму на жизнь. Людям не доплачивают день, оманывают и пр и пр. Люди, не ходите туда работать! У нас столько девочек пострадало морально, такие стрессы люди получили, занаю, что несколько человек вообще ушло из своих профессий. Москва огромный город и устроиться на работу всегда можно в салон, где к тебе относятся по человечески!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Ольга Белякова о работе в компании

Ольга Белякова:
Их нет, вот недавно все поменялось тут в лучшую сторону. С новой управляющей дела пошли в гору, она строгая, но справедливая, и как жаль, что я ухожу в декрет, надеюсь Вы меня дождетесь, Вы лучшие!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Не знаю, кому там хорошо))) управляющие может и хорошие во всех салонах. Только от них ничего не зависит. Я проработала год, уволоили в один день и управляющий здесь не причем. Понимаетели не нравилась учредителю. Отношение ко всем сотрудникам со стороны управляющей компании ужасное. Текучка кадров страшная!!! Никакого оформления по ТК, постоянные штрафы и тд. Пока я работала, одних управляющих сменилось трое, а про мастеров вообще говорить нечего, по именам не успеваешь запомнить....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В вакансии должно быть отмечено требование : наличие мед.книжки! Или хотя бы по телефону при записи на собеседование говорите! Только зря время потратила.

19.01.2018
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Работала в этом гадюшнике в первый же день администраторы предупредили кому делать записи а кому нет ужасный салон не кому не советую даже близко подходить к нему
Очень хороший коллектив в империи цвета дружные и отзывчивые ребята ... Подробнее>>

07.12.2017
империя солнца

Мое обращение к собственникам компании. На мой взгляд, отдел кадров-лицо компании и не позволительно кадровикам грубить по телефону на обращения соискателей и кидать трубку, я говорю конкретно об Ирине В. Остался осадок после краткого общения с девушкой, можно и нужно быть чуть вежливее...
Не успела ощутить... ...