05.11.2016 | положительный отзыв
Театр Марины Петровой

Уже долгое время в этот салон требуется продавец-флорист с опытом работы. Однако по какой то причине подходящий человек не находится. Задаешься вопросом и понимаешь что скорее всего дело в самом директоре с одноименным именем. Дело в том что этот человек со вспыльчивым характером и мало кто сможет работать в тандеме с ним. Так же присутствует снобизм. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

19.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Студия Елены Петровой"»

Деньги с клиентов берет, работу не делает, на телефоны затем не отвечает. Будьте осторожны.
нету ... Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Студия Елены Петровой"»

Не компания, а лохотрон. Кидает всех: в клиентов и сотрудников. Сама Петрова - ничего из себя не представляет, образования нет, хамовата, собственности никакой нет, офиса нет. Ответственности никакой, зато заговорит любого. Не связывайтесь.
не увидела :( ... Подробнее>>

26.02.2018
Торт-студия Надежды Петровой

Александр:
Заказывали сыну на День рождение (23 февраля) пирожные в виде миньонов. Хорошо встретили, показали на фотографии как буду выглядеть. Сделали заказ, оплатили и уехали. По приезду за заказом выдали совсем не то, что ожидали. Пирожные в виде миньонов оказались воткнутые палки с распечатанными на обычной бумаге миньонами и скитлс в виде пуговиц, мол так и должно быть. В остальные – воткнули клубнику. НЕ РЕКОМЕНДУЮ САЛОН ТОРТ СТУДИЮ!!! ОБМАНЫВАЮТ!!! Ниже прикладываю фото и чек сделанного заказа. Хозяйке стыд и позор за обман не только нас, но и всех приглашенных детей с ее не компетентностью при оказании услуг. Не обращайте внимание на красивые картинки на сайте этой компании!!! Не соответствуют действительности. Стыд и позор хозяйке заведения!!! Дети даже не стали есть!!!

Хабаровск, Серышева, 12 / Истомина, 86 (вход со двора)

29.11.2016

все ок ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Студия Елены Петровой"»

Основное название: ООО "Студия Елены Петровой" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.petrova.pro Телефоны: 067 404 18 88 Эл. почта: elena..[]..petrova.pro Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 11 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>