22.03.2014 | положительный отзыв
05.02.2015 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
22.09.2017 | положительный отзыв
14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

18.04.2024 | отрицательный отзыв
рекламная группа сарафан: отзыв сотрудника

Мне как дизайнеру нравится, что у Сичкар групп много интересных проектов и крупных клиентов. К тому же это известная компания, на рынке давно. В моем случае работа полностью удаленная тоже большой плюс. Обязательные планерки всего раз в неделю по пятницам, но при этом всегда сохраняется активное общение внутри рабочих групп и чатов. При желании можно ходить в коворкинг, но так как я в другом городе, то коворкинг не для меня)
Первое время было непросто адаптироваться к требованиям, но спасибо наставнику за поддержку.Кстати еще один плюс это система наставничества для новеньких. Мне дали время и отнеслись с пониманием, тк раньше работал только как фрилансер. Редко, но иногда бывает, что приходится работать по 10 часов в день, чтобы успеть к дедлайну

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам и хочу отметить отдельно в принципе качественный сервис Vitamin.tools. Выражается он не только в оперативной работе саппорта, но в куче дополнительных фич сервиса. Мне например после регистрации дали бесплатный доступ к курсу от яглы по маркетингу, плюс тут можно пользоваться ее инструментами типа гиперсегментации, utm-генератора, рекомендатора с огромной партнерской скидкой. Очень полезные фишки для рекламы, рекомендую использовать!

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

блин сервис конечно классный, и рекламу запускать намного проще и бонус в виде возврата по пополнению счет очень даже радует… но мне кажется теперь конкуренция среди маркетологов станет просто бешенной) у меня уже двое знакомых перешли с smm чисто на таргет и контекстную рекламу и работают именно через витамин. оно и не удвивитлеьно) тут реально очень удобно запускать рекламы, плюс еще и модераторы всегда помогают в случае чего.
всегда помогают в случае чего.

29.01.2010 | положительный отзыв
Апостол, рекламная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания очень хорошая, работать интересно. Пожалуй, это была самая интересная работа в моей жизни. Сколько отдаешь, столько и получаешь. Все сотрудники молодые, поэтому нет такого, что Василий Петрович получает больше и должность у него выше, хотя работает объективно хуже, но он же уже 20 лет в компании!
Зарплату задерживают сильно. Месяца на 2-3. В конце концов, все выплачивают, но со скандалом