16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Юристы сработали быстро и профессионально: разъяснили наши права и обязанности, рассказали о правах проверяющих, дали рекомендации по тактике поведения с представителями налоговой, помогли подготовить документы. Весь процесс сопровождения дела был четко выстроен, юристы всегда были на связи, что позволило оперативно решать...
все круто сделали

20.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Уже не первый год грамотные рекомендации юристов бюро помогают нам уверенно вести бизнес и выходить из кризисных ситуаций с минимальными потерями.
Молодцы ребята, хороших вам клиентов

11.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Цена приемлемая, но для моего региона высоковата ! В целом довольна услугой, выполнили всё быстро и в срок, даже не ожидала что такое возможно!!! Рекомендую!
все отлично

09.05.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Пишу отзыв по просьбе компании. Могу сказать ,что все в целом устраивает, но хотелось бы дополнительной отсрочки платежа добавить . Спасибо всем за помощь, поддержку и оперативность. В целом конечно рекомендую.

03.05.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Работаю в компании уже 2-ой год. Руководство строгое, но справедливое . Никакого высокомерия, все дружные, открытые. Всегда идут навстречу в каких-то моментах. Сам коллектив прекрасный, все ребята дружные, приветливые. Приятные рабочие отношения в коллективе. Все всегда поддерживают и помогают друг...
В столовой не вкусно готовят

04.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Налоговый лоцман

Работала два года в компании "Налоговый лоцман", всем довольна, зарплата еженедельно выплачивается без задержек. Адекватный коллектив и начальство. И дальше бы работала, если не семейные обстоятельства. Если Вам посчастливится попасть на работу в эту организацию, Вам очень повезет. Сейчас найти "белого" работодателя сложно. Всем советую.
нет ... Подробнее>>