20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Спасибо за то что любите наш город и делаете его лучше

Не могу не написать слова благодарности и очень хочу поддержать Ваган Симоняна. Это единственный бизнесмен, который мне известен, что бы столько сделал для города. Взять к примеру прекрасный парк в... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Наш город

За звучным названием стоит большая свалка мусора и полчища крыс. Доставки транспортном нет, поэтому иногда трудяги просто не выходят на работу. Чистая зарплата 20штук. Остальное могут и не дать. Производство кроме истерично го смеха ничего не вызывает. Людей тут смешивают с [censored] когда из [censored] не получается корм для собак. Кто эту продукцию покупает? Текучка ужасная и рабочие и начальники Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Наш Город

в праздничный день хочется поздравить работников с праздником.Восхищаюсь мужеством людей пришедших сюда работать.Тут человек ничто и никто. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО НАШ ГОРОД

компания производство корма для с/х животных руководитель Чумакова(Луговая) Людмила Николаевна, зарплата белая 20% от основной, далее платят не во время, с задержками вычитают штрафы за любые ошибки, социального пакета нет, текучка кадров, начальники смен параллельно занимаются в лаборатории (для этого должны быть лаборанты), оборудование старое, отношение оставляют желать лучшего

Ступино

12.02.2020
ООО Наш Город

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2020
ООО Наш Город

Речь -о компашке ООО Наш Город на Уманском проспекте д 72.Гендир Микхаил Пидроф и Алексий Втарой с шепиловым-примкнумшым Димоном.Пять раз они башляли в компанию IT-шоп убрать мои отзывы.Интересно -а тута тоже забашляют сайту??Итак - работают кроме трёх вышеозначенных начальнеков транспартнава цеху -еще пять ДИРЕКТОРОФФ(главный рукадятел праэкту,зам главнага рукавадятеля ,канструктор гениральный Костик,Главная привозилка загатовок и главная буггалтерша-появляеца на работи рас в Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : Cайт Наш город Москва

Совершенно бессмысленный портал, все мои жалобы на ту или иную проблему отклонялись или присылали отписки, которые совершенно не по теме. Сразу понятно что они не только не выезжали на место проблемы, а даже фото прикрепленные не смотрят. Ну как тут правильно писали, этот сайт скорее для того чтобы жители пар выпустили. Большинство решенных проблем это те, которые не требуют материальных затрат ( я по порталу полазал немного ради любопытства, почитал проблемы и ответы на них ). Вообщем вот, так и живём.

Россия, Москва, Москва