28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

05.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Полная не компетенция работника Отдела Кадров. Не смотря на успешное прохождение собеседования игнорируют всякие вопросы.
Нет ... Подробнее>>

05.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Абсолютная некомпетентность рядовых работников, так и руководства в вопросах корпоративного права. Недружелюбность отдела кадров и коллектива в целом.
Не указаны ... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Молодой коллектив, интересная работа. Много проектов.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Паритет отзывы - Просто хамы

Нет желания тратить на них своего времени. Очень не компетентны, не сдержаны. Одним словом хамы. Подробнее>>