Паритет отзывы - Просто хамы

Автор: Сос

Нет желания тратить на них своего времени. Очень не компетентны, не сдержаны. Одним словом хамы.

10.02.2023
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Паритет отзывы - Хамство и бардак

На ресепшене никто не встретил. Ждали несколько минут, что на нас обратит хоть кто-то внимание. Какая-то женщина, сотрудница, в хамской форме сказала, что врач не принимает сегодня и почему мы не берем трубки! Нам ни разу не звонили. Бахилы в частной клинике платные - это нонсенс! Своего видимо не упустят. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Компания Паритет, ООО, многопрофильное агентство

Татьяна:
Непонятное кадровое агенство.... Условие перейти в НПФ пенсионный фонд Европейский. Сразу заключают договор деньги из Вашего Пенсионного фонда переводят туда и жди когда найдут работу. А если не найдут? И что? А Пенсионный фонд уже поменяли? Что то тут не так! Задумайтесь!!!!

Тольятти, Юбилейная, 2в - 807 офис, 8 этаж, ТДЦ Восточный дублер

21.04.2015
Компания Паритет, ООО, многопрофильное агентство

Андрей:
Отвратительное кадровое агентво! Агенствам, в принципе, не стоит доверять, а это так совсем обнаглело. Обманным путем подсовывают бумаги на подпись, вроде как важные для начала поиска. На самом деле Вы подписываете переход из своего государственного пенсионного фонда в негосударственное "Согласие". Это обман. Люди будьте бдительны! Смотрите, что Вам дают на подпись и умалчивают.

Тольятти, Юбилейная, 2в - 807 офис, 8 этаж, ТДЦ Восточный дублер

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Паритет - Негативные впечатления

Мойка стоянка не очень помыли с разводами обслуживание так себе администратор хамит и ставит себя выше неба. Еще занимаются перепродажей авто перекупы авто все битые крашеные со скрученными пробегами, сам лично видел как скручиваются и выставляют на продажу хотя хозяин утверждает обратное, и вешает лапшу на уши не советую данную контору! Подробнее>>

17.01.2021
паритет

ао паритет на всех сайтах о работе, постоянно требуются новобранцы для выполнениЯ невыполнимых задач в плане: инструментов, зарплаты, хреновый, неодекватный коллектив, 1 задание выполняют 2 человека в конце задания друг друга сдают, подставляют, самый виноватый убирает за всеми весь цех, из инструментов даже плоскогубц нету, потолок 20000 руб. при любом опыте работы один плюс без задержек, испытательного срока не существует, Подробнее>>

26.11.2019
ООО "ПАРИТЕТ" отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

25.09.2019 | положительный отзыв
ооо паритет

ДИСКРИМИНАЦИЯ по половому признаку. ОБРАЩАЮСЬ к руководству компании. Почему Ваш сотрудник Ледок Наталия рассматривает на вакансию помощник оператора контроля качества ТОЛЬКО девушек???? на каком блин основании??? Почему НЕ девушка не может работать на этой вакансии???? Я Требую уволить данного сотрудника и объективно рассматривать кандидатов!!!!
пока не заметил ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

15.07.2019
ООО СК ПАРИТЕТ

Балаболы и кидальщики по з.п Подробнее>>

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

Оформления нет! Компания очень маленькая, продукт слабый. Козыряют кастрированным контрактом с Х5. Руководитель отдела продаж очень мутный дядька, весь на нервах, толком сам походу не понимает где он. Похоже что компания очень тёмная...От метро очень далеко. Офис стрёмный, в старом заводском здании ... Не советую туда устраиваться.
Красивая секретарша. ... Подробнее>>

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

Начальство полное г...... особенно катанидзе. С его стороны отношение к людям как к скотине.Все делает чтобы не платить. Никогда не узнаешь за что тебе не выплатили,а когда сказал,что хочу уволится появился долг в размере 45000тыс,откуда не обьясняют. Кто себя увожает туда работать не пойдет!!!!!!!!!!!! Удачи!
Увы нету ... Подробнее>>

01.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

Ну поехали... 1. На собеседовании говорилось о рабочем дне, с 8:00 до 17:00, на самом деле, с 8:00 и до заката, в среднем по 13 часов в день. Приезжаешь с территории на базу в пол пятого, и сидишь там до девяти, ждешь очереди для сдачи денег, и для загрузки товара на складе. 2. ВОРОВСТВО!!! Твоя машина остается на ночь с товаром, а на утро, странным образом, появляется недостача в 10 000... При этом ключи остаются в офисе... Но это еще не самое страшное... За короткий срок моего прибывания в этой конторке, по ночам было вскрыто около пяти машин, и в 80% случаев, гореработники попали на 60-160 т.р. 3.Планы! Как повезет с территорией... Достанется плохая, забудьте о выполнении, и соответственно о премии... Зато будут штрафы от нищенской зп в 30 000... От которой, кстати, только 13 000 официальны.... Удачи смельчакам, но лучше хорошо подумайте
Оформляют с первого дня, прозрачная система мотивации... Возможно зарабатывать, если повезет с территорией... ... Подробнее>>

24.10.2012

все уроды! кидалово
команда в которой работала классная но все в месте со мной уволились ... Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

Перед собеседованием с представителем компании заставляют заполнять анкету на 3 листах с очень некорректными вопросами и личной информацией (например, номер моей машины, мои жилищные условия, полные данные моего паспорта, а также данные о всех моих родственниках и т.п.). Я отказалась заполнять данную анкету, т.к. пришла на ПЕРВОЕ собеседование, и ничего не знаю об этой компании. На каком основании я должна предоставлять свои персональные данные? Я даже еще не решила, хочу ли я у них работать. После таких вот анкет и начинаются мошенничества с персональными данными :((( Самое интересное, что на собесеедование меня без полностью заполненной анкеты не допустили, даже разговаривать не стали )))
По телефону произвели хорошее впечатление, решила сходить ... Подробнее>>

03.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

Работать нереально, с бонусами обманывают, руководство людей считает за быдло. Зарплату задерживают, штрафы необоснованные - это обычное дело. Бегите с этой помойки. Кстати, компания раз в год меняет названия, видимо из-за черной бухгалтерии. Теперь они называются - ООО "ТД Арсенал".
Есть пара хороших людей. На этом положительные стороны кончаются. ... Подробнее>>

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

Черная бухгалтерия, незаконные штрафы, обман при начислении заработанных денег, работаешь с 8 утра и до заката (по 12-13 часов в день), могут приписать недостачу товара, причем не докажешь, откуда она вдруг могла появиться за ночь, текучесть кадров зашкаливает - многие, в дальнейшем столкнувшись с НЕЧЕСТНОСТЬЮ руководства, увольняются. Роста по карьерной лестнице не ждите! Зарплату при расчете не отдают! Фирма постоянно меняет названия, что свидетельствует о черной кассе, проценты в пенсионный фонд работников НЕ отчисляются, а если и перечисляются то только с белой з/платы, а она небольшая 12 т.р. СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ!!! Постоянный прессинг начальства, ожидание того , А НЕ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ СЛЕДУЮЩИМ в этой цепочке обманутых, кинутых?...Работников считают "РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ", БЫДЛОМ... Кто хочет почувствовать себя униженным и оскорблённым? Тогда ООО Паритет, Арсенал, ДТК или как они там еще себя величают -ждёт Вас, рабы всегда в теме!
Обещания хорошего заработка, нормальные условия труда, человеческое отношение к работникам - ЖАЛКО, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ФРАЗЫ ... Подробнее>>

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

На фирме полнейшее блядство. Зарплату удерживают, штрафуют, а потом на эти деньги Катаниди устраивает корпоративы в саунах и санаториях. Упиваються до зеленых соплей, и е......ться дружным коллективом. У кого совесть потом просыпаеться, те увольняються, а кому это нравиться те работают до сих пор. Из за этого распадаються семьи. Короче-бедлам.
нет ... Подробнее>>

27.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

Топ менеджеры компании - конченные подонки и гандоны, очень низкой квалификации, которые гнобят и унижают сотрудников, чем больше работаешь, тем хуже к тебе относятся! В компании ценятся лесть, лизоблюдство, лицемерие и жополижество! Те сотрудники, которые приносят основную прибыль в компанию находятся в самом худшем положении в компании и условиях работы, на положении бесправных рабов.
нет ... Подробнее>>

12.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Паритет

Мой муж устроился в эту компанию грузчиком.Проработал в новом,открывающимся магазине 8 дней и ушёл.Менеджер Алексей обещал мужу чтоб не беспокоился об оплате,что ему всё до копеечки заплатят,но оказалось на самом деле по другому.В день зарплаты Алексей "потерялся",перестал поднимать трубку телефона. И это всё из-за грошей которые ему должны заплатить.Что за мужик такой этот Алексей,который не отвечает за свои слова?!Обращаюсь к администрации этой фирмы - если в понедельник этот Алексей не позвонит сам моему мужу и не отдаст деньги я приеду на Ташкентскую и буду всех людей которые приходят к вам устраиваться на работу отговаривать это делать так как в вашей компании "кидают на деньги".Неужели он от этих денег обогатиться? Ну в прочем, если с каждого человека кто ушёл забирать эти деньги, то получится кругленькая сумма!!! Если результата не последует,я пойду дальше и выше!!! У меня есть время этим заняться!!!Я терпеть ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо паритет

Лиля:

Мой муж устроился в эту компанию грузчиком.Проработал в новом,открывающимся магазине 8 дней и ушёл.Менеджер Алексей обещал мужу чтоб не беспокоился об оплате,что ему всё до копеечки заплатят,но оказалось на самом деле по другому.В день зарплаты Алексей «потерялся»,перестал поднимать трубку телефона. И это всё из-за грошей которые ему должны заплатить.Что за мужик такой этот Алексей,который не отвечает за свои слова?!Обращаюсь к администрации этой фирмы — если в понедельник этот Алексей не позвонит сам моему мужу и не отдаст деньги я приеду на Ташкентскую и буду всех людей которые приходят к вам устраиваться на работу отговаривать это делать так как в вашей компании «кидают на деньги».Неужели он от этих денег обогатиться? Ну в прочем, если с каждого человека кто ушёл забирать эти деньги, то получится кругленькая сумма!!! Если результата не последует,я пойду дальше и выше!!! У меня есть время этим заняться!!!Я терпеть ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Паритет

Эта кантора находится на ядринцевской 18, вообще не советую там постоянно набирают потоком, потому что люди понимая смысл работы сразу уходят. Не теряйте свое время зря. С виду заходишь нормальная кантора, но они сразу врут о вакансии что бы ты вышел на стажировку. А суть работы оператора кол-центра заключается в том, что бы обманывать людей по телефону и заставлять их Подробнее>>