29.11.2014 | отрицательный отзыв
АСС Про

Зиц председатель Борисов Павел Анатольевич, сам тихий и неудачник, все время ноет. У руля Соколова Наталья Владимировна. ЗП не платит, хамит, чувствует себя королем жизни из уругвая ))) Все что зарабатывает компания - никто не видит вообще ничего, говорит что плохо работаем )). Работать в данной организации невозможно, нет никакого официального оформления, вся ЗП кидается, если кидается, наличкой как собаке. Сначала Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Совсем недавно наша строительная фирма обратилась к этой организации. Искали производителя блок-контейнеров для строительства небольших зданий. Стоимость материалов у них не очень высокая, а также можно сразу же подобрать внутреннюю отделку, что очень удобно. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания АСС »

Для долгосрочного строительства взяли блок-контейнер. Простоял всю зиму и весну и даже сейчас он в хорошем состоянии. Рекомендую общаться в эту компанию ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АСС",И.П.Тяминов Р.Р

ООО "АСС" он же И.П Тяминов Р.Р тел. 392580, 391250 адрес ул. Коммунальная 40а. Директор Тяминов Р.Р человек хамло и далекий от Трудового кодекса Р.Ф, проще говоря в данных организациях Т.К нет вообще. Проработал около года отделочником при увольнении ни расчета, ни записи в трудовой ни отчислений в П.Ф Р.Ф. ЛЮДИ ТАМ МОШЕННИКИ. ТЯМИНОВ ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ ВСЕ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСС групп - сеть салонов-магазинов Па-Rоль, avantage Кадриль»

Проработав некоторое время в компании, я поняла, что ни о каком карьерном росте, ни о высокой зарплате можно даже не мечтать. В Пароле есть сотрудница, которая считает себя выше и лучше остальных сотрудниц. Если она видит, что ее коллега успешна, она прилагает все усилия, чтобы выжить человека с места. Хитрая, льстивая, лживая без мыла залезет в ...... Кто же ЭТО? ИННА ПОНАМАРЕВА. Очень жаль, что руководство компании не может разглядеть за маской истинного лица данной сотрудницы, которая за глаза нелестно отзывается и о самом руководстве. Ее долгое пребывание в Пароле объясняется тем, что обладая набором таких качеств, она не сможет работать в другом коллективе.
Униформа, кормят! ... Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Асс недвижимость - негативный отзыв

Ходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Общалась с финансовым директором. Приглашают якобы на открытую вакансию, но по факту хотят за бесплатно типо аля теста выведать ответы для решения своих проблем в бух.учете. А потом деликатно рассказывают, вашу кандидатуру не утвердили. Есть большие проблемы с бухгалтерским учётом, за которые нужно платить, а платить не хотят. Уважаемые бухгалтера, не тратьте своё драгоценное время на бесплатные консультации, которые кстати не имеют права проводить не известно кто и не имея на это полномочий.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания АСС »

Уже 3 год наша бригада строительных отделочников, использует блок-контейнер компании АСТ в качестве временного жилья. Судя по отзывам рабочих увидев пост компании АСТ в интернете, хочу, как бригадир порекомендовать отличные и теплые блок-контейнеры под временное жилище. Вы лучшие!!! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания АСС »

Заказали 2 блок-контейнера у компании АСТ под складское помещение для хранения инструментов. Наша фирма занимается строительством коттеджей и для хранения оборудования такие мобильные блок-контейнеры нам просто необходимы. Вместительностью и надежностью купленных блок-контейнеров остались довольны!!! ... Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Всё очень плохо

Всё плохие отзывы правда. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую данную автошколу

Плюсы: хорошие автомобили, близко к метро.минусы: хамское отношение ген. директора и инструкторов.Вам во всем придется подстраиваться под автошколу (время вождения, сдача внутренних экзаменов и т. д.), то есть не вы выбираете удобное вам время, а автошкола назначает то время, которое удобно им. Возражения не принимаются.Положенного времени не откатаете. Занятие длится менее 1,5 часов и инструктора откатывают не все занятия. Возмущаться бесполезно. Организация сдачи экзамена в ГАИ отвратительная. При учете, что ученики итак переживают, хамское и унизительное отношение сотрудников автошколы заставляют переживать учеников еще больше.Помещение для уроков теории крайне Подробнее>>