21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:
  Наконец-то у нас в доме поменяли управдома, все жильцы этому очень рады. Прошлый сотрудник не особо реагировал на наши жалобы, а если и реагировал, то дела делались очень медленно. Нам правда пришлось жаловаться в управляющую компанию, но слава богу нас услышали и оперативно решили вопрос. Все теперь рады нормальному сотруднику, с большим вниманием относится ко всем жалобам и рекомендациям, общается вежливо, тактично, дружелюбно, всегда находится на своем месте. Старого и днем с огнем было не сыскать.

архангельск

15.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв Анна

Анна:
  В этом доме квартиру купили с мужем недавно совсем. Пока был летний сезон и было тепло, никаких проблем не замечали. Сейчас же резко похолодало и мы стали ощущать, что одна из стен в квартире очень холодная (хотя отапливается дом отлично), оттуда прям веет холодом, а у нас совсем маленький ребенок. Муж разбирался в чем дело, в итоге оказалось, что дверь при выходе на балкон не плотно закрывается, сломали ее, соответственно дует сильно. Сразу звонок в управляющую компанию и на второй день после обращения решен вопрос был!

21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:

архангельск

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО УК ЭК Городские усадьбы

Лошадиная управляющая компания. Текучка кадров сумасшедшая, директора тоже меняют каждый год, чтобы концы в воду. Зарплата чёрная, не более 30 тысяч в руки, а не обещаная 50. Постоянно перекидуют из места к месту, так как работать не кому. Разворовывают все. Общаются не цензурно, на матах. Никто ничего не понимает и ни за что не отвечает. Никому не рекомендую эту разводную

09.03.2021
ООО ЭК Городские усадьбы

Работа поставлена безграмотно , главный инженер из 90х пишет с ошибками , ходит с пистолетом на поясе ,с цепью на шее и с браслетом на руке с большой палец толщиной. . Разговаривает так же , застрял в развитии в 90х годах. Отношение к людям как к скоту .

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

20.07.2020
ООО УК ЭК Городские усадьбы

Загибающаяся управляющая компания, которую жители гонят из их бывших домов. Текучка кадров сумасшедшая, ген диров то же меняют каждый год, чтобы концы в воду. Зарплата чёрная, не более 35 тысяч в руки, хотя обещали 50. Постоянно перебрасывают из дома в дом, так как работать не кому. Разворовывают все что можно. Все общение на матах. Никто в «Городских усадьбах» ничего не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭК ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ

Уже и не знаю куда писать об этом , устал жаловаться на безответственность сотрудников и их руководство . Хамское отношение ко всему и всем . Никому ничего не нужно . Подробнее>>

10.06.2019
ООО ЭК ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ

Отвратительное обслуживание, везде грязно, лифты не убирают, мусор не вывозят, охраны на месте нет, консьержка не отвечает. Слов нет, одни эмоции. За что деньги платим. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Подмосковные усадьбы отзывы - Гнилая компания

Заказали дом Вивальди с собственными дополнениями к проекту. Бригада приехала на месяц позже. Сметы нет, также как и других документов необходимых от компании заказчику. Чего и сколько привезли и кто отвечает не понятно. Деньги просят отдать то водителю, то бригадиру у которых документов нет, просто отдай деньги и все, на свой страх и риск. Строят из самого дешевого материала. Доска для обрешетки была с гнилью. Стройлеса делают из ваших досок, так как компания их не дает. Сдача объекта состоялась 29 ноября и с доску можно было выжимать. Но Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Мешинские усадьбы, компания по продаже земельных участков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, застраивает не только Мешинские усадьбы, но и другие загородные комплексы в Казани. Все, что обещают выполняют, как перед сотрудниками,так и перед покупателями. Офис размещен в центре, белая зарплата,адекватное руководство. карьерный рост

Казань, Ямашева проспект, 51Б - 10 офис, 3 этаж, ТЦ 7Я