ООО ЭК Городские усадьбы

Работа поставлена безграмотно , главный инженер из 90х пишет с ошибками , ходит с пистолетом на поясе ,с цепью на шее и с браслетом на руке с большой палец толщиной. . Разговаривает так же , застрял в развитии в 90х годах. Отношение к людям как к скоту .

Россия, Москва

2022-10-12  Anton_Lebedev

Я новосел и только недавно переехал в новый дом, но уже успел познакомиться с управляющей компанией. Обращался по разным вопросам благоустройства и ремонта в доме, в целом впечатления хорошие, если что ломается заявку обрабатывают быстро. А так то дом в хорошем состоянии, во дворе чисто, в подъезде - тоже, уборщица не халтурит, даже углы тщательно намывает. Лифты работают без простоев, свет везде есть. Правда был момент, что когда получил ключи от ворот во двор, он срабатывал не на все двери, и мне тогда пришлось их намагничивать у диспетчеров. Но это мелочи, главное что на все просьбы здесь реагируют и выполняют обещания.

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ЭК Городские усадьбы

дробят фирму на отдельные юр лица, работают в серую, не выплачивать людям зарплату вовремя
Никаких