26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть ресторанов Теремок

Гибкий график Официальное оформление Белая заработная плата Платят лучше, чем в других фастфудах
За исключением общения с гостями, больше не чего нету

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секретарь о компании Сеть ресторанов Теремок

Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах. Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные. Наживаются на чужом труде. Тьфу на вас.

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть ресторанов Теремок

Я тут работала несколько месяцев на каникулах, в целом неплохое место. Строго, да, но иначе не будет, это общепит, работа с продуктами и людьми всё же. Зарплата достойная, ставка за смену высокая.
Довольно строгая система оценки качества обслуживания, местами я бы сказала не субъективная.

07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Проработав тут несколько лет могу сказать, что место отличное. Рабочая атмосфера комфортная. Всё чётко по графику, по стандартам, соблюдается ТК. Переработки иногда бывают, но нерегулярно и за них всегда дают надбавку, что приятно. Условия труда тут хорошие, а отношение к сотрудникам еще лучше!
В целом ничего сложного в работе не вижу. Возможно сложно тем, кто не любит общаться с людьми и готовить

07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть ресторанов Теремок

Честный работодатель. Зарплата выплачивается в срок и в полном объеме. Хорошо организованное рабочее место. Обстановка в коллективе дружелюбная.
Работа интенсивная. Много задач.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть ресторанов Теремок

Друзья запугивали изначально, что плохо платят, отношение плохое и работа тяжелая. По факту если сравнивать с другими подобными заведениями, то лучше не найти. Оплата хорошая, график удобный. Карьерный рост есть.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуп о компании Сеть ресторанов Теремок

Я недавно устроился на работу в компанию “Теремок” и уже могу сказать, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Первое, что меня приятно удивило - это уровень заработной платы. Она оказалась значительно выше, чем я ожидал, и выплачивается всегда вовремя. Второе, это очень дружелюбный коллектив, готовый всегда придти на помощь. Кроме того, руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и проводит различные обучающие мероприятия, что позволяет постоянно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки.
К незначительным минусам работы в “Теремке” я бы отнес достаточно интенсивный график работы и необходимость постоянного общения с клиентами.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть ресторанов Теремок

В данной компании получил хороший профессиональный опыт и отличные знакомства, проработал там без малого 3 года. До сих пор приятно вспоминать как весело проходили смены или наши коллективные посиделки после. По условиям все ровно
Замечаний особых нет, однако штрафы и оценка главные минусы.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала 2 года. Хорошее место. Белая зп. Своевременная оплата. Начальство в меру строгое. Коллектив слаженый.
Работа энергозатратная, физически тяжёлая. Весь день практически на ногах проводишь.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Сеть ресторанов Теремок

Нормальная ЗП, минимум переработок, адекватное руководство. Есть четкие инструкции, правила, все упорядочено и доведено до ума. Нормальный дружелюбный коллектив
Работа моментами стрессовая, что скорее специфика работы в общепите, где люди попадаются самые разные...