25.02.2018 | положительный отзыв
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

09.08.2017 | отрицательный отзыв
16.10.2011 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Фантазия

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, сеть салонов цветов "Фантазия" работаю флористом уже более семи лет, за столько лет ни разу не пожалела, мало того ,здесь карьерный рост,стабильная заработная плата, отличное отношение со стороны начальства.\r\nОчень часто бывают премиальные выплаты,если ты...

06.11.2014 | положительный отзыв
Мыльная Фантазия, магазин натуральной косметики - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Хорошая зп, ее почти никогда не задерживали, только мартовскую. Штрафами не мучают, начальник всегда вежливо разговариват с работниками(по телефону), сам он не появляется почти никогда в магазинах. Работать не нужно в холодильнике постоянно как в цвет опт торге, есть спец. теплое помещение. В отношении начальства порой даже проскальзывают душевные нотки, такие, как тортик и шампанское после 8 марта, мелочь, конечно, но все равно приятно. Ну и для работника есть скидки на продукцию - 50 %, а на 8 марта больше - можно брать цветы на какую-то сумму (около 2000 вроде) бесплатно. Ушла с этой работы по личным причинам.

Санкт-Петербург, Енотаевская, 3

26.10.2020
Фантазия

в общем решил я в эти не легкие времена поработать водителем экспедитором, откликнулся на вакансию компании "МосОптТорг" , по факту оказалось что это цветочный оптовый магазин "фантазия" на Мосрентгене, на огромном рынке под названием "ФУДСити" , на собеседование позвала некая Макарова Инга. Изначально говорят что график 5/2, с 9 и до последнего клиента, выходные плавающие, зарплата 45 50т.р. ну ладно

Россия, Нижний Новгород

11.04.2020
Фантазия - Цветовик

Это не компания, а компашка, которые так и наровят обмануть как на рынке!!! Работники для них как муравьи, они не ценят вообще! Столкнулась с ними о чем очень жалею, зп обманывают и не знаешь сколько ты получишь неадекватное отношение к работникам! А во главе старая курица Людмила Фёдоровна, которая проверяет, что же сотрудникам посчитали, если то что по факту заработали Подробнее>>