Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

Kaskader:

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу

В свободное от работы время иногда играл в «Русскую Рыбалку» в составе команды «Викинги». Обычно с днем рождения друг друга поздравляли в Skype и на форуме, максимум, что делали это небольшой фотоколлаж. В октябре прошлого года, у нашего капитана команды был юбилей, и решили представители команды сделать своему капитану не виртуальный, а реальный подарок. Народ, по привычке, сразу погрузился в интернет в поисках интернет магазинов по доставке подарков в городах, но интернет магазины, как правило, предлагают доставку цветов, а наш капитан мужчина, к тому, же уже пенсионер, и как-то цветы вручать ему не очень хотелось. У себя в городе, я постоянно видел вывеску «Международной Службы Поздравлений», и теперь появилась причина посетить эту компанию. В офисе компании " Международная Служба Поздравлений " я выяснил, что, несмотря на то, что компания активно работает в интернете, она не совсем виртуальная, а реальная служба. Практически во всех областных центрах и крупных городах бывшего Союза есть представительства этой службы, где работают квалифицированные специалисты в области индустрии поздравлений. Девиз компании: «Мы дарим людям радость!». С помощью специалистов компании была подобрана корзина деликатесов, обговорено время и место доставки. По правилам компании, с одаряемым, перед доставкой подарка, представители компании должны связываться по телефону, но так как мы хотели сделать «сюрприз», договорились о доставке без предварительного звонка. Поздравление прошло на высшем уровне, все было доставлено четко в оговоренные сроки, сюрприз получился, но сюрприз получил не только капитан команды, но и вся наша команда. Компания подарила нам видеоролик самого поздравления.

в страны дальнего зарубежья доставляются только цветы

27.02.2017 | положительный отзыв
Мир мобильных поздравлений - Поздравление не прозвучало

Добрый день представители или хозяева сайта! Заказывали песню 18.02.2017. смс на 9395, платеж успешно принят, деньги сняты. Потом с 9395 прислали № телефона 044 383 20-90 и эл. адрес info..[]..smsonline.net.ua. Поздравление должно прозвучать 25.02.2017г. в 8.00, в указанное время не прозвучало, что очень грустно. День сняли в сумме 50,00 грн. Просьба вернуть деньги. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт поздравлений porgi.ru

Очень хочется поблагодарить ваших сотрудников, за оригинальность поздравлений. Буквально из двух моих слов составили такое прекрасное поздравление, которое отразило всю мою душу и мои пожелания. Ваши люди просто волшебники. Как это у них получается??? Поздравлением я удивила не только именинника, но и всех гостей. Получилось очень оригинально и душевно. Огромное вам спасибо за прекрасное поздравление и за оперативность. Очень, очень вам благодарна. Всем советую и рекомендую прибегнуть к вашей помощи. Друзья пишите и будете очень довольны!!! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт поздравлений porgi.ru

Настоящие профессионалы!!!!!!!Хочу выразить огромную благодарность Мариночке,она профессионал с большой буквы в своем деле,и хочу всем посоветовать их сайт,подошел наш праздник и хотелось отметить как можно лучше его,но толку нет,всю голову сломали,обратились на сайт http://porgi.ru/ ,все было сделано быстро,подобрано все по нашей тематике,все были в восторге от такого,сайт пишет стихи,переделывает песни(тут вообще что то было),придумывает веселые сценарии,и т.д,думаю есть такие же люди кому как и мне когда то нужен был отзыв,обращайтесь не пожалеете никогда,и думаю там и останетесь навечно,еще раз советую PORGI.RU Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

15.07.2009 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Яша о работе в компании

Яша:
Компания западная (с западным капиталом), но менталитет полностью русский со всеми вытекающими отсюда последствиями. У руководства отделов есть свои любимчики, а есть те, кого не замечают, хотя человек очень старается, очень развито написание объяснительных записок. Есть ежеквартальное награждение лучших сотрудников, но решают руководители отделов. Есть награждение лучших сотрудников года - это вообще происходит "По-русски": ставят ящики для голосования, но в итоге, как оказывается после голосования, голоса сотрудников не учитываются, всё решают руководители, и награждают ценными призами "любимчиков". Несколько слов об условиях труда: не работают кондиционеры, система вытяжки старая, поэтому летом в жару работать особенно не выносимо, t в помещении свыше 30 градусов. Зарплаты намного меньше по сравнению с аналогичными позициями в других транспортных компаниях, а требования очень большие, и объём работы очень большой, многие даже остаются после работы, чтобы успеть закончить. В связи с кризисом компания вообще начала очень экономить на всём (зарплаты не индексируются, корпоративный транспорт отменили, бонусы отменили( а без них зарплаты вообще стали смехотворные), карьерного роста в ближайшее время не предвидится, кофе для сотрудников убрали, чай урезали, корпоративы все отменили...и что осталось...??? только работать как

05.08.2009 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я полностью согласен с предыдущим автором. ТНТ только для начинающих специалистов и гатрабайтеров!!!!

17.08.2009 | отрицательный отзыв

Компания основана на бюрократах, не компетентные работники. Абсолютное не понимание того что надо делать.

25.09.2009 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
работалав отделе по работе с ключевыми клиентами, всего 5человек, курируют самых крупных клиентов компании...во главе - старая дева Рита Куликова, без высшего образования, попала в компанию после школы и этим все сказано...никаких интересов вне работы у человека просто нет. Как и мужчины, подруг или кого-нибудь кроме сотрудников -подхалимов !!!! Это и объясняет конкурс среди подчиненных - кто лучше прогнется, настучит на другого, подарит картинку на стенку... Тот и друг, с тем и смеемся, тому и премии даем... А остальные - трудитесь, заполняйте придуманные файлы в Эксель, сдавайте экзамен на знание городов в Китае (бессмысленная деятельность на корпоративном уровне, типа повышает знание конкурентов и рынке, особенно я думаю нам важно в России как там Китай отгружает !! Это отнимает много сил и времени, количество визитов в неделю поднимают до 8...и тендеры, которые ассистент отдела, которая должна была помогать делать не делает (так как самая подхалимка и интригантка - Катька Зензинова, выпросила себе место в Голландском офисе, где и копти сейчас небо... Компания безумно забюрократизирована, твое мнение никому не нужно - армия. Подписываются заранее невыполнимые планы на квартал, чтобы бонусы не платить желательно никогда. Хотя

01.10.2009 | отрицательный отзыв

Одним словом - армия. Твое мнение никому не нужно, а если оно и существует и идет в разрез с мнением партии, то долго здесь не продержишься. Есть своя каста - начальники. Они то и тянут в такие же начальники своих любимчиков. Даже если у этих любимчиков нет никаких супер достижений. Результат нужен только от подчиненных, если ты стал начальником, можно уже и на работе не напрягаться, ведь ты уже в "своем кругу" и тебя всегда прикроют. Нда. Жопу лизать уметь еще надо.

05.11.2009 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Очень долго когда же за мной спустятся и собственно пригласят собеседоваться. Предусматривалось заполнение анкеты-есть повторение резюме, ну и еще несколько стандартных вопросов. Меня попросили принести резюме, оно не понадобилось. Само собеседование, которое началось через 25 минут прошло сравнительно ровно. Я была очень заинтересована в вакансии о чем собственно не приминула заявить. И это правда, это то что я делать умею и люблю. Прицепились к тому, что я часто меняла места работы. Ну собственно учитывая, что я училась на дневном это не должно было вызвать особых вопросов, - но опыт работы был полезным, поэтому я и указала его в резюме. Ну и последнее-я спросила, когда ждать ответа и будет ли он: мне сказали в течении нескольких дней, однако никто не соизволил мне сообщить ни о чем. Если они претендуют на звание профессионалов HR то сообщать надо как положительное решение, так и отридцательное. И еще, до того, как я сказала, что замужем - все шло ровно и хорошо, а вот потом лица немного напряглись. Может это на ход дела и не влияет... но все же.