31.01.2024 | отрицательный отзыв
теплострой: Не оплачивают деньги

Мы работали с компанией Теплострой по выполнении устройство промышленных полов. Не советую обращаться в эту организацию на счёт строительных работ. Организовонность плохая. Выполнили работу по договору, а деньги не заплатили. 1.5 месяца ждём. не советую!

19.11.2022
ООО Теплострой: Обман

Задержки зарплаты.ужасные условия работы.черная зарплата.ужасное отношение. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Теплострой Кемерово, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают о ЗП, при приеме на работу ...говорят , что в сезон заработок менеджера состовляет около 230 000 и я не ошибся!!! Слова директора ( любителя тренингов для понтов ( показаться крутым знатоком)) продаж!! Итог максимальная ЗП у менеджера с высокими показателями в сезон ((((((( 70 000руб. Моё мнение !?!! Таких директоров гнать надо в шею!!! Опыта ноль в руководящих должностях ( ученик бесплатных курсов на Ютубе) Лгут и плохо отзываются о своих партнёрах! Не умеют работать быстро и по факту! Много работы составленной по скриптам ,,,основных на бесплатных тренингах на Ютубе. То что можно сделать через одного ходят к ко всем. Олени

Кемерово, Шатурская, 2а

22.03.2020
Теплострой

Компания "Теплострой" по адресу Новосибирск, пр. Дзержинского 169. За время поиска работы, здесь я столкнулась с самым большим унижением. Отставила отклик на HH, позвонила девушка. Резюме понравилось, все хорошо. Начала задавать вопросы. У меня дефект речи - заикание, о чем в резюме тоже указано. В какой-то момент мне стало тяжело говорить и пока я пыталась справиться с речью, девушка сказала Подробнее>>

20.03.2020
Теплострой

1) крутые кризис менеджеры2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4.3) нету нормального инструмента4) фонарики за свой счёт покупать приходится.5) как в тюрьме, все по расписанию6) начальник цеха номер 4 это актёр у которого нет оскара , думаю руководству срз надо вручить ему.1) что хочется отметить это руководство завода, которое не заботится о своих сотрудниках. Элементарно после

Россия, Новосибирск

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТЕПЛОСТРОЙ"

нет ... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
ООО "ТЕПЛОСТРОЙ"

Работает в этой компании александр.инженер или снабженец он. или еще кто. морально неуравновешенный человек. от лица компании берет на работу людей. обещает хорошую своевременную оплату труда. работа сдельная по его расценкам как я понял. надо ему срочно построить дом. купить машину и жениться . вот такие расценки ждут вас если не дай бог пойдете работать
нет ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
ООО «Теплострой»

Работает в этой компании Анатолий. сварщик или снабженец он. или еще кто. морально неуравновешенный человек. от лица компании берет на работу людей. обещает хорошую своевременную оплату труда. работа сдельная по его расценкам как я понял. надо ему срочно построить дом. купить машину и жениться . вот такие расценки ждут вас если не дай бог пойдете работать. мне не доплатил. руководство компании видать поощряет все его действия. не каких договоров не заключается естественно. ведь он и трудовой кодекс и налоговый орган и царь и бог. будьте осторожны. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «теплострой пм,»

народ больше месяца не работает,за почти год работы 3-механика,прорабов человек 20 прошло,только те кого знаю,фирма банкрот, последнее название вс-система,руководитель Спиридонов В.В,зам Валерий Николаевич так это вообще караул,когда потребовал зарплату заявил что мол получил пропил и не помнишь,и это за три месяца.
никаких, ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Теплострой"

Компания "Теплострой", они же "Стройлес", находящаяся по фактическому адресу: г. Краснодар, ул.Ярославская 121/1 оф.13 , пересечение с ул.Грибоедова. Проработала у них 8 месяцев, урезают з/п просто так, причем уже за отработанный месяц - ставят перед фактом! Продают продукцию ужасного качества, обманывают всех, даже бабушек и дедушек! На моей памяти сменилось 4 кладовщика, грузчиков и менеджеров не сосчитаешь... Всех увольняют с "позором", Подробнее>>