Теплострой Кемерово, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают о ЗП, при приеме на работу ...говорят , что в сезон заработок менеджера состовляет около 230 000 и я не ошибся!!! Слова директора ( любителя тренингов для понтов ( показаться крутым знатоком)) продаж!! Итог максимальная ЗП у менеджера с высокими показателями в сезон ((((((( 70 000руб. Моё мнение !?!! Таких директоров гнать надо в шею!!! Опыта ноль в руководящих должностях ( ученик бесплатных курсов на Ютубе) Лгут и плохо отзываются о своих партнёрах! Не умеют работать быстро и по факту! Много работы составленной по скриптам ,,,основных на бесплатных тренингах на Ютубе. То что можно сделать через одного ходят к ко всем. Олени

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
теплострой: Не оплачивают деньги

Мы работали с компанией Теплострой по выполнении устройство промышленных полов. Не советую обращаться в эту организацию на счёт строительных работ. Организовонность плохая. Выполнили работу по договору, а деньги не заплатили. 1.5 месяца ждём. не советую!

19.11.2022
ООО Теплострой: Обман

Задержки зарплаты.ужасные условия работы.черная зарплата.ужасное отношение. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ

Отец строит дом на дачном участке, в этом году заливали фундамент, купили арматуру в этой компании. Консультанты помогли подобрать арматуру А400, сказали отлично подойдет для фундамента. Доставили вовремя, до участка, помогли разгрузить. Качество меня очень устроило, отец доволен. При необходимости, наверно снова буду заказывать у них. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ

Недавно устроился в строительную фирму мастером, раньше работал в конторе по ремонту дорог. Мой сменщик сразу ушел в отпуск, уехал куда-то в глушь, чтоб его не найти по телефону. И, как всегда, стали всплывать проблемы: несколько позиций арматуры закончилось на складе, до напарника не дозвониться, фирма где раньше покупали, закрылась. Прораб попросил найти нового поставщика арматуры. В итоге нашёл эту компанию. Понравилось то, что вся арматура от 6 до 18 диаметра была в наличии. Поэтому и заказал в этой компании. Быстро доставили. На работе довольны новым поставщиком. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ

Заказывал в компании Теплострой арматуру и вязальную проволоку для фундамента под гараж, понравился большой выбор арматуры. Менеджеры помогли рассчитать количество арматуры и вязальной проволоки, необходимое под размеры моего фундамента. Привезли заказ на следующий день, как договаривались. Все специалисты компании работают очень оперативно. Успел залить фундамент до холодов. Я буду рекомендовать эту компанию друзьям. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ

Сделали капитальный бассейн около дома, почти все лето всей семьей рыли котлован под него, ну так я решил, что уж там, да и родственники приехали, почему бы им мне не помочь? Недавно закончили, с божьей помощью. Ну решил и фундамент в этом году залить, пока погода стоит. Нужна была арматура для усиления фундамента. Нашел компанию в интернете, сделал заказ, а уже на следующий день арматура была у нас. Хорошая арматура, и цена меня очень устроила. Быстро привезли. Я очень доволен. Осталось дело за малым, залить, выдержать и будем в следующем году в своем бассейне плавать, если погода будет. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ

При строительстве дома не подрасчитали,не хватило где-то на четверть заказа арматуры,вязальной проволоки и профиля. Сроки жестко поджимали,поэтому попросили оператора ускорить отгрузку. Заказ оформили вечером,попросили привезти утром. В 10 утра водитель с металлом уже был на объекте. Надеюсь,успеем сдать объект в срок. Металл качественный ,сертификаты приложены по каждой позиции. Если строитесь,обратитесь к ним! Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ

Искал металл для забора и летней веранды недалеко от Лемешево. Нашёл эту компанию, офис в Подольске, позвонил и сразу был обрадован тем, что всё что мне нужно было в наличии. Доставку организовали в выходной день, как я и попросил менеджера, водитель за полтора часа отзвонился, сказал, что едет. Судя по внешнему виду, металл хранится не на открытом воздухе, аккуратно упакован, под них пачки подложен дополнительный лист. Водитель помог все разгрузить. Ничего не могу сказать про все остальные офисы данной компании, но офис в Подольске могу рекомендовать смело! Очень компетентные и обязательные люди! Менеджеру Даниилу отдельное спасибо! Подробнее>>