теплострой: Не оплачивают деньги

Мы работали с компанией Теплострой по выполнении устройство промышленных полов. Не советую обращаться в эту организацию на счёт строительных работ. Организовонность плохая. Выполнили работу по договору, а деньги не заплатили. 1.5 месяца ждём. не советую!

22.03.2020
Теплострой

Компания "Теплострой" по адресу Новосибирск, пр. Дзержинского 169. За время поиска работы, здесь я столкнулась с самым большим унижением. Отставила отклик на HH, позвонила девушка. Резюме понравилось, все хорошо. Начала задавать вопросы. У меня дефект речи - заикание, о чем в резюме тоже указано. В какой-то момент мне стало тяжело говорить и пока я пыталась справиться с речью, девушка сказала Подробнее>>

20.03.2020
Теплострой

1) крутые кризис менеджеры2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4.3) нету нормального инструмента4) фонарики за свой счёт покупать приходится.5) как в тюрьме, все по расписанию6) начальник цеха номер 4 это актёр у которого нет оскара , думаю руководству срз надо вручить ему.1) что хочется отметить это руководство завода, которое не заботится о своих сотрудниках. Элементарно после

Россия, Новосибирск

09.08.2017 | положительный отзыв
ООО "ТЕПЛОСТРОЙ"

Работает в этой компании александр.инженер или снабженец он. или еще кто. морально неуравновешенный человек. от лица компании берет на работу людей. обещает хорошую своевременную оплату труда. работа сдельная по его расценкам как я понял. надо ему срочно построить дом. купить машину и жениться . вот такие расценки ждут вас если не дай бог пойдете работать
нет ... Подробнее>>