09.11.2019
Отзыв : ИП Гюлушанян Эдуард Манвелович

Эти люди ходят по подъездам и стучаться в двери к пенсионерам представляясь работниками ЖЭКА говорят, что производится обязательная замена окон и кто ее производить не будет наложут большие штрафы и в плоть до конфискации квартиры. У моей бабушки 90 летней участницы ВОВ замерщик Гюлушанян Армен Манвелович его телефон 8 966 336 33 55 выманил похоронные деньги в общей сумме 165 000 рублей за замену одного окна. ладно бы это был хотя-бы теплый стеклопакет так он привез мусор (одинарный стеклопакет холодного остекления да еще и глухой!) На требование вернуть деньги Армен Гулушанян ответил угрозами, неадекватно и ведут себя работники офиса,

Россия, Люберцы, 3 почтовое отделение 59

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Не понравился юрист Багдасарян

Данному юристу Багдасаряну за консультацию по телефону 89060944555 в виду самоизоляции отправила денег на карту Сбербанка. Рассказывает этот Багдасарян очень убедительно, думала после самоизоляции к нему обращусь. Но черт меня дёрнул за ногу)), время есть и проверила в Яндексе набрала «отзывы юрист Багдасаряна Гамлет Манвелович» спасибо интернету! На всех сайтах негативные отзывы об этом Багдасаряне. Единственное очень удивило появление самого здесь Багдасаряна пытающегося оправдаться)), ниже отзыв скорей всего действительно этого Багдасаряна который утверждает, что ему мстит какой то земляк! Но я не поленилась и прочитала все отзывы, в Подробнее>>

01.05.2020
Багдасарян Артём Лаврентьевич

багдасарян артем лаврентьевич является мошенником рецидивистом, входит в доверие к новым своим знакомым, предлагает сделать ремонт по низкой цене, берет предоплату более 300 т.р., а затем исчезает и блокирует контакты, имеет судебные решения, по которым должен выплатить в общей сумме более 5 млн. руб., не брезгует брать у знакомых в долг и не возращает. В отношении багдасаряна скоплено большое досье, за дополнительной информацией можно обратиться к www.частный-следователь.рф В настоящее время ип багдасарян проживает в г. Красногорске Московской области, живет в съемной квартире с женой, дочерью и собакой. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Багдасарян Самвел Петросович»

Высокомерие, уверенность в безнаказанности
Остался только негатив ... Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гамлет о компании Олимп Паркета

Мне всегда была важна стабильность и репутация компании, в которую устраиваешься. У Олимп ПАркета с этим полный порядок. Можно спокойно работать и не переживать, что завтра фирма решит не работать в России или еще что-то подобное. Потому что фирма российская, есть свое производство. Сотрудников там ценят, много всяких форм обучения есть. Работа не сложная, в основном этой консультации по продукции и расчеты по заказам. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Вор и мошенник Арутюнян Гамлет Давидович

Самый настоящий вор и мошенник Арутюнян Гамлет Давидович генеральный директор ООО «МЕГАПОЛИС» ИНН 9702008423. Заказывал у его компании оборудование на 300 000 рублей в октябре 2021г. Оплату взяли сразу, а оборудование должны были поставить в течении 45 дней, по договору.... Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Гамлет о работе в компании

Гамлет:
кладовщик им реально не нужен, хитрые они, берут стажера на 1-2 дня и увольняют, по причине того что медленно работают / 900 позиции за один рабочий день,за 9 часов нереально / . A для работников со стажем вероятно у них другие нормативы, во всяком случае я не видел опытных кладовщиков которые двигались 45 км час, a наивных стажерoв много. В итоге получается постоянная бесплатная рабочая сила.

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гамлет о компании АПМ Инженерные решения

Недостатки в том, что договаривается о встрече не секретарь, а очень нервный Константин. И вроде если тебе некогда, он считает это личной обидой ))))))))))