Багдасарян Артём Лаврентьевич

Олег Петрович:

багдасарян артем лаврентьевич является мошенником рецидивистом, входит в доверие к новым своим знакомым, предлагает сделать ремонт по низкой цене, берет предоплату более 300 т.р., а затем исчезает и блокирует контакты, имеет судебные решения, по которым должен выплатить в общей сумме более 5 млн. руб., не брезгует брать у знакомых в долг и не возращает. В отношении багдасаряна скоплено большое досье, за дополнительной информацией можно обратиться к www.частный-следователь.рф В настоящее время ип багдасарян проживает в г. Красногорске Московской области, живет в съемной квартире с женой, дочерью и собакой.

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника ФЕМИИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ ОРЕХОВ

ФЕМИИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ ОРЕХОВ:
В контактном центре МТС Набережных Челнах. Много обещают Кажутся все приветливыми, На самом деле не нужно туда устраиваться, навязывают типо успешную вакансию, на самом деле гнилые руководители и в самом дела требуют быстрее устроить по договору РФ и после трудовую книгу не отдают, и договор очень хитро составлен. И при этом приказ об увольнении готовят и подсовывают на момент устройства, на дурочку, Не законные действия начинаются сразу при устройстве в эту сдутую компанию!!!!! Всем на самом деле без разницы на нового сотрудника ищут просто чтоб повесть тежелые условия на кого то, и потом нет того что обещают!!!!! Хитрят чтоб потом хрен уволиться было из этой компании, и придется работать одному за 20 человек!!!!!! Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Честный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Летом собирались всей семьей полететь на отдых в Грецию, купили путевку на всю семью, однако после покупки путевки в выдаче визы в Грецию нам было отказано, в вязи с чем мы обратились к турагентству с заявление о возврате денег за путевку однако нам отказали. За советом я обратилась к своему давнему знакомому юристу Багдасаряну Гамлету Манвеловичу, котороый мне объяснил отказ в возврате денег турагентством незаконен так как это противоречит Федеральному закону "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации". Я собрала все необходимые документы для суда, и передала их ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Добросовестный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Обратился к юристу Гамлету Манвеловичу в связи с тем что мой давний знакомый не возвращал мне дол 1,5 млн. рублей, переговоры не к чему не привели. Друзья мне посоветовали обратиться с этим вопросом к юристу Гамлету Манвеловичу, что я и сделал, при встрече это вполне компетентный профессиональный юрист, пояснил мне каким образом можно получить свои деньги обратно. Я подписал с юристом Гамлетом Манвеловичем договор на оказание юридических услуг, после чего Гамлет манвелович в судебном порядке взыскал все мои деньги да еще и все расходы которые я понес в ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

По рекомендациям друзей обратился к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с тем что у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО и он отказывался оплачивать мне ремонт. Гамлет Манвелович сразу порекомендовал провести независимую экспертизу чем я и занялся. После экспертизы юрист Гамлет через суд взыскал с виновника ДТП полную стоимость ремонта (чуть больше 600 т.р.) так еще и все расходы с него взыскал в том числе и за свои услуги. Так же МАДИ меня оштрафовало за нарушение режима самоизоляции, и в этот раз я обратился к юристу Гамлету Манвеловичу. Гамлет ...

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Проходимец Багдасарян Гамлет Манвелович

Являлся клиентом этого Багдасаряна Гамлета Манвеловича, указываю номера гражданских дел в которых этот проходимец Багдасарян вел дела. В Пресненском суде города Москвы 02-1217/2019 где истцом являлся я Федяков Александр, идем дальше Люберецкий суд Московской области гражданское дело №2-7001/2018, идем дальше Замоскворецкий суд города Москвы №02-2349/2019. По трем вышеуказанным делам Багдасарян Гамлет Манвелович украл у меня денежные средства в размере около двух миллионов рублей. Я житель г. Сасово 600 км от Москвы и никогда не был в Москве на этих судах, мне порекомендовали этого Багдасаряна, которому я оставлял деньги Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Не понравился юрист Багдасарян

Данному юристу Багдасаряну за консультацию по телефону 89060944555 в виду самоизоляции отправила денег на карту Сбербанка. Рассказывает этот Багдасарян очень убедительно, думала после самоизоляции к нему обращусь. Но черт меня дёрнул за ногу)), время есть и проверила в Яндексе набрала «отзывы юрист Багдасаряна Гамлет Манвелович» спасибо интернету! На всех сайтах негативные отзывы об этом Багдасаряне. Единственное очень удивило появление самого здесь Багдасаряна пытающегося оправдаться)), ниже отзыв скорей всего действительно этого Багдасаряна который утверждает, что ему мстит какой то земляк! Но я не поленилась и прочитала все отзывы, в Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

По рекомендациям друзей обратился к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с тем что у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО и он отказывался оплачивать мне ремонт.Гамлет Манвелович сразу порекомендовал провести независимую экспертизу чем я и занялся.После экспертизы юрист Гамлет через суд взыскал с виновника ДТП полную стоимость ремонта (чуть больше 600 т.р.) так еще и все расходы с него взыскал в том числе и за свои услуги.Так же МАДИ меня оштрафовало за нарушение режима самоизоляции, и в этот раз я обратился к юристу Гамлету Манвеловичу.Гамлет очень быстро написал, жалобу в суд, и штраф отменили через 2 месяца, и самое приятное

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет

Обращался к юристу Багдасаряну Гамлету которого мне посоветовали друзья как честного исполнительного юриста.В связи с этим COVID-19, на работе сократили штат сотрудников и я попал под сокращение, при этом никакого выходного пособия не выплатили и не хотели платить.С помощью юриста Гамлета Манвеловича получил выходное пособие, а так же подал в банк заявление на кредитные каникулы.Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу за помощь в трудной ситуации!

Россия, Москва, Москва, Московская обл..

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Хочу выразить большое спасибо юристу Багдасаряну Гамлету которого мне посоветовали друзья как честного исполнительного юриста.В связи с этим COVID-19, на работе сократили штат сотрудников и я попал под сокращение, при этом никакого выходного пособия не выплатили и не хотели платить.С помощью юриста Гамлета Манвеловича получил выходное пособие, а так же подал в банк заявление на кредитные каникулы.Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу за помощь в трудной ситуации!

07.01.2022
Отзыв : Юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Хочу выразить большую благодарность юристу Багдасаряну Гамлету, помог разрешить спор с управляющей компанией которая систематический завышала плату за ЖКХ.В результате успешных переговоров юриста Гамлета с управляющей компанией удалось разрешить спор даже без обращения в суд.Самого Гамлета Манвеловича как исполнительного юриста мне посоветовал мой сосед которому юрист Гамлет помогает по различным вопросам уже не первый год, сам убедился в его компетентности и исполнительности.Все вопросы пытается решить с минимальными затратами путем досудебных переговоров и побуждением на мировое соглашение и только если стороны не могут разрешить вопрос миром, то вопрос решает в судебном порядке.Всем удачи !!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ