ООО «МЕГАПОЛИС» - Вор и мошенник Арутюнян Гамлет Давидович

Автор:varnachev

Самый настоящий вор и мошенник Арутюнян Гамлет Давидович генеральный директор ООО «МЕГАПОЛИС» ИНН 9702008423. Заказывал у его компании оборудование на 300 000 рублей в октябре 2021г. Оплату взяли сразу, а оборудование должны были поставить в течении 45 дней, по договору. Но прошло уже сколько времени!!! На связь не выходит!! Телефоны как будто не существуют! Не ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!!

нету

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

14.02.2024 | отрицательный отзыв
УК ПРАЙМ МЕГАПОЛИС: Дно пробитое

Контора шаражка от застройщика, низкие зарплаты ниже рынка, сотрудники все молодые без опыта которые постоянно меняются. Руководство низко профильное, это армянский бизнес поэтому дно дырявое.
Не увидел

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Просто напросто очень приставучая компания, которая уже не даёт спокойно жить. Нашли моё резюме на одном из сайтов где я его оставляла. Позвонили первый раз назначили собеседование. Мне пришлось ехать через весь город часа полтора два к ним в офис. По приезду узнаю, что руководителя сегодня оказывается нет на месте, мол приезжайте завтра. Ок. Приезжаю на следующий день, а мне в лоб говорят, что я якобы уже не прошла собеседование, так как оно было назначено на вчера, а я такая сякая не пришла. Решила в таком случае ...
Не знаю даже.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мегаполис ООО

Отличный коллектив и ЗП.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Мегаполис

Менеджеры мягкого кинотеатра люди низших моральных принципов, хотите получать оскорбления после увольнения? Вам сюда
Отсутствуют

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь. о компании ГК Мегаполис

Зарплата мизерная, типо "не делаешь планы". С каждым месяцем все ниже. Если 65 тыс получишь,то прекрасно. Дают карту на бензин,которой не хватает и каждый месяц нужно доплачивать из зп,за бензин. Заявки можешь делать только находясь в магазине,иначе не занесешь. Даже если клиент позвонил,попросил забить заявку,ты не сможешь этого сделать,если не находишься у них. Не рекомендую
Белая зп

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Как только в компанию набрали недоначальниклв все изменилось в худшую Сторону. В городе Иркутске уволилась разом 6 опытных Торговых. Руководство о читалось что не устроило зп))) ложь полная. Не устраивало некомпитентное начальство в роли Чернова Сибетулова. Люди максимально бесполезные и сделали из компании подобие сервико одноразовую компанию(поработал 1 2 месяца)и пока в компании будут работать данные недоначальниклв успеха стабильного выполнения поставленных задач не будет. Позор
Белая зп.