09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Мошенники!

Обратился в компанию Тауэр за покупкой 1 - комн. Квартиры, внес аванс за услуги фирмы - в сумме по договору - 120 т. Р. В ходе проверки документов к сделке через моего юриста (решил отдельно проверить дополнительно скажем так!) - выяснилось что квартира находится под арестом! ! ! И в квартире зарегистрирован временно отсутствующий в заключении человек! ! ! Так Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний «Тауэр»

Два хозяина в постоянных криках: "делай быстрее, ты что хочешь чтобы я свои деньги не получил?!". Вся компашка (именно компашка) живет за счет одного гос заказчика в лице Минэкономразвития РФ, паразитируя там и выводя деньги с государственных контрактов (Видимо имеют неплохую крышу и готовы не плохо делиться). Сотрудникам зарплату платят хоть и вовремя, но она с годами не растет и расти не будет, должность также будет оставаться той, на которую вас и приняли. Мотивация уровня зарплаты: У вас работы не прибавилось и вы и так ничего не делаете. Ужастная

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Ужасно

Оформили с риэлтором договор, начали подготовку к покупке квартиры. спустя неделю квартиру продают другим людям, потому что они покупают её за наличку! Т. е. агентство так просто нарушило соглашение к договору, в котором четко прописано, что внесение аванса является гарантией покупки квартиры. Полный бред. Начались постоянные звонки от риэлтора с просьбой посмотреть какую-то другую квартиру, которая меня совершенно не подходит. Договорились забрать деньги. Подстроились под директора, чтобы он был в офисе. Приехали, директора нет. Хоть деньги забрали и на том спасибо. Рекомендую держаться подальше от этой шарашкиной контора, Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Кругом обман

Светлана, сиди дома и воспитывай внуков, если они у тебя есть! Хватит народ обманывать. Люди, не водитесь, Жулики они. Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Ужасный сервис

Сдала по записи автомобиль в сервис ко времени. Записана была на 16 часов - звонок - "У нас форс мажор и мы ничего не успеваем! "Следующий день опять звонок - мы там посмотрели - тросик вы оборвали и… Читать целиком. Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Очень мутная организация

Приехал покупать транспондер, зачем-то попросили паспорт. Спросил паспорт нужен транспондер оформлять? Говорят нет это для нашего внутреннего документа оборота. Вы чего там с ума посходили???! Обязательно обращусь в правоохранительные органы! Пусть проверят какие там внутренние документо обороты по чужим паспортам проводят. Люби будьте внимательны! Для таких покупок паспорт не нужен! Это обманщики! Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Полный развод на бу авто

Купил бу авто, в уши дули, в такси не был, не крашенный пробег, не скручен "у нас всё перепроверяется "как утверждали брехуны, в итоге авто оказалось на проверку и в такси и покрашен, ездил на газу, но оборудование было снято и пробег в двое скручен, после полной диагностики удалось выяснить, плюс заплатили одну сумму, а чек дали на сумму меньше. Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Отрицательный отзыв

Ужасный дилерский центр « Тауэр Лтд», находящийся по адресу: г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, дом 40! По гарантии ничего не хотят делать! Говорят, что эту работу им не оплачивают! Хочу отметить безответственное отношение к своей работе мастера и директора сервисного центра! Это была самая большая ошибка в моей жизни, что в феврале этого года я открыла дверь этого дилера и вошла туда! Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Плохой салон

Запчастей нет, 1,5 года запчасти нет, знали бы, никогда не связались! Работники неграмотные, один обман в этой конторке, зато за ТО у них квитанции, что выполнено работ по максиму, а на деле пыль смахнули с крышки масленой и готово! Подробнее>>