04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даня о компании Автокомплекс Рич-Сити

При устройстве поют «сладкие песни» о хорошей зп и условиях работы, на деле зп не платят вообще, ссылаясь на завтра. Обходите стороной, как в качестве сотрудников, так и в качестве клиентов

Новосибирск

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сегодня забрала машинку из ремонта! Красили оба бампера, заднее крыло, меняли дверь. Работа выполнена на УРА! СПАСИБО МИХАИЛУ мастер)!!! В цвет попали ОБАЛДЕННО!!!! Отполировали всю машинку... как новая! Дверь заменили, закрываться стала лучше и тише остальных. Никаких зазоров и расхождений - ИДЕАЛЬНО!

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сдавал машину с разбитым передом. Сделали довольно быстро, я думал что потребуется больше времени. На мой взгляд результат – отличный, но утверждать и критиковать не буду, так как я не специалист. Спасибо Андрею за проделанную работу.

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Спасибо огромное мастерам. Меняли крыло переднее правое, и рихтовали дверь. Сделали как для себя. Вообще не видно следов ремонта. Как с завода. Если что вдруг случиться, только к Вам.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сдал машину в понедельник, в среду вечером уже забрал, сказали что машина готова)) )красили бампер передний и меняли крыло переднее) остался очень доволен) вежливый приемщик и машинку быстро сделали). Всем рекомендую.

26.02.2016 | положительный отзыв
Покровский автокомплекс на Авиаторов отзыв сотрудника Денис

Хотелось бы поблагодарить ребят за помощь профессиональным советом с выбором пленки для тонирования и степени затемнения. Чтобы и мне было комфортно и проблем не возникло. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Теперь рекомендую этот автокомплекс всем друзьям и знакомым. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Регинас

Решать Вам, но не рекомендую, полное нарушение трудового законодательства: Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Регинас

После увольнения не хотят выдавать расчет, отношение к персоналу отвратительное, людей не ценят абсолютно, за все штрафуют.Трудовое законодательство не соблюдается: постоянно устраивают собрания либо в рабочее время, либо до начала рабочего дня или даже после. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Покровский автокомплекс на Авиаторов отзыв сотрудника starik_1938

Во время прохождения ТО, оставлял машину (тойота-камри), умудрились поменять на неработающую заднюю шторку - совести хватило же!! Сразу не заметил, т.к ей пользуешься не постоянно и поэтому хрен что им предъявишь, как говориться - Не пойман не вор. В итоге сам отремонтировал - у них, я думаю, ни у кого бы ума не хватило. Поключали подсветку заднего номера - ума хватило просверлить на сквозь, для подключения проводов, корпус машины. А надо было лишь посоветовать приобрести другую рамку под номер, но из-за денег готовы угробить машину - не своя же!!! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс

Не добросовестный работодатель. мне 17 лет пришел устраиваться на работу мойщиком машин оставили на стажировку с 9утра до обеда. после как мне сказал админ что я принят на работу. я остался на полную смену(до 9 утра) Сутра приходит"ДИРЕКТОР" подходит и говорит ты что пъяный? я отвечаю что сутки отработал. он даже после этого продолжал утверждать что я пъяный!!!!!! пригрозился вызвать полицию Подробнее>>