03.12.2021 | отрицательный отзыв
Юристы МИП Гроуп все решили вместе с неустойкой

Сочинение как я не уехала в отпуск можно расписать на множество страниц. Но на самом деле это очень грустная и неприятная история. За границу выезжала в первый раз, от того радости было больше, чем у туристов со стажем. Сумма на... Подробнее>>

08.01.2017
"Дакса-гроуп" ,"daksa group"

Директору ООО Соловьевой Ольге 24 годика.Писать не научилась,но обманывает подчиненных прекрасно.Больше трех месяцев никто у нее не работает.Всем должна.Постоянно звонят бывшие работники с угрозами.Чтобы финансово обосновать невыплаты ставятся баснословные планы продаж.Трудовые договора не заключаются,в принципе.В офисе бардак.Офис-менеджеры перерабатывают ежедневно по 3 часа минимум.Иногда компания называется "Дакса БТЛ". Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Альбион Гроуп

Работодатель вообще не имеет понятия, как нужно относиться к наемным работникам, что такое субординация, деловые отношения и т.д. Сотрудники очень необразованные, понятия не имеют о грамотности, работаю «по блату» и ничего толком не делают и не хотят делать, на обоснованные замечания капают «куму-свату», который занимает должность свыше. Двое моих знакомы, которые работали в этой компании советовали с «Альбион Гроуп» (тот же Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Гроуп

Добрый день!Уважаемые соискатели работы-не ходите в Информационно-сервисный центр(на Киевской,13)!Потратила 2часа очень жаль!Это сетевая компания...все очень смутно и завуалированно!Обещают золотые горы.Я пришла туда по поиску вакансии - помошник отдела кадров,меня встретила милая женщина, которая шепотом в фойе опросила меня по анкете.Затем на следующий день мне позвонили и сказали,что начальник дал "добро" на прием меня на данную должность.Мне было назначенно Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши Гроуп Tanshi Group

Схема не изменилась от стандартной, они всё там же и всё так же пудрят мозги людям обещая золотые слитки, при этом не разу не упомянув о сетевом маркетинге, просят страховое свидетельство и фотографии, не забыв упомянуть вам о форме в которой вы будете работать, не известно для чего, не тратьте время будьте бдительными! Спасибо огромное за такой сайт! Адрес фирмы: пер. 1905 Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Тинс - гроуп - корпорейшн - Оплот мошенников

Сыктывкарцы, поздравляю! В местечке "Париж", в торговом центре по адресу Кутузова 36 расположен безымянный бизнес-центр, который является оплотом мошенников из Тинс Гроуп Корпорейшн. Их объявления наводнили сайты с предложениями работы. Кому интересно звоните Пантелеймону Николаевичу по указанному номеру, но прежде наберите в поисковике название "кАмпании". Копия объявления из ВДВ. •РУКОВОДИТЕЛЬ направления. Организация, контроль, планирование деятельности. Офисно-складская система работы. Доход 25-30 тыс. р. Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Мип групп

Такая же, как и множество подобных контор. Приглашают на бесплатную консультацию, а потом выкатывают в несколько десятков тысяч рублей ценник за консультацию.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний МИП

Отличное место работы, можно придти как без опыта, так и с некоторыми знаниями. Коллеги всегда помогут с рабочим процессом и подскажут любой организационный момент. Начальство не требует с работников сверхестественного, зарплата полная, ойормление по ТК. Работа для меня первая и за несколько месяцев уже привык к ней, так что менять место работы не собираюсь!

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зуля о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это очень ответственный и надежный работодатель. Компания всегда выполняла свои обязательства и заботится о своих сотрудниках. Инвестирует развитие своих сотрудников. Были программы обучения и развития. Была очень довольна тем, что работаю в Группе компаний МИП и очень жалею, что по причине переезда пришлось сменить место работы. Я рекомендую Группу компаний МИП в качестве надежного и ответственного работодателя для всех, кто ищет карьерный рост и комфортное место.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний МИП

Компания МИП помогла подняться мне по карьерной лестнице и получать хорошую зарплату. Коллектив и начальство в компании доброжелательные люди, которые готовы помочь со всем. Меня все устраивает!