"Дакса-гроуп" ,"daksa group"

Директору ООО Соловьевой Ольге 24 годика.Писать не научилась,но обманывает подчиненных прекрасно.Больше трех месяцев никто у нее не работает.Всем должна.Постоянно звонят бывшие работники с угрозами.Чтобы финансово обосновать невыплаты ставятся баснословные планы продаж.Трудовые договора не заключаются,в принципе.В офисе бардак.Офис-менеджеры перерабатывают ежедневно по 3 часа минимум.Иногда компания называется "Дакса БТЛ".

05.02.2019
Отзыв о работодателе «"ДАКСА БТЛ"»

Зампомнить все просто.Ссли Вы столкнетесь с данной компанией(иногда она меняет имена),все что Вам там пообещают -ЛОЖЬ.Договор не заключается,а если и заключается,то феодальный.Промоутеры и более низший персонал работает по 10-11 часов.За гроши,которые потом ждет на "коленях".Директору,по имени Ольга, всего 24 годика,она пишет с ошибками,но обладает амбициями слетавшего в космос ГАГАРИНА.Каждые 2-3 месяца появляются новые люди.Значит старым не заплатили.В офисе нет даже ручек!!!!При этом план,предложенный мне на первый месяц работы был 3000000 руб.Это продажа промостоликов с девочками,набранными с улицами.Соболезнования заказчикам и будущим работникам.
Постоянное отсутствие директора в офисе. ... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МИП ГРОУП"

Малов А. В., паспорт 73 *******(Мип гроуп), не оформляет сотрудников по трудовому договору! В его фирме МИП работают люди моложе 16 лет, без юридического образования. Это точная информация!

Россия, Москва, Старопименовский переулок, 18, этаж 2

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Юристы МИП Гроуп все решили вместе с неустойкой

Сочинение как я не уехала в отпуск можно расписать на множество страниц. Но на самом деле это очень грустная и неприятная история. За границу выезжала в первый раз, от того радости было больше, чем у туристов со стажем. Сумма на... Подробнее>>

24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Альбион Гроуп

Работодатель вообще не имеет понятия, как нужно относиться к наемным работникам, что такое субординация, деловые отношения и т.д. Сотрудники очень необразованные, понятия не имеют о грамотности, работаю «по блату» и ничего толком не делают и не хотят делать, на обоснованные замечания капают «куму-свату», который занимает должность свыше. Двое моих знакомы, которые работали в этой компании советовали с «Альбион Гроуп» (тот же Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Гроуп

Добрый день!Уважаемые соискатели работы-не ходите в Информационно-сервисный центр(на Киевской,13)!Потратила 2часа очень жаль!Это сетевая компания...все очень смутно и завуалированно!Обещают золотые горы.Я пришла туда по поиску вакансии - помошник отдела кадров,меня встретила милая женщина, которая шепотом в фойе опросила меня по анкете.Затем на следующий день мне позвонили и сказали,что начальник дал "добро" на прием меня на данную должность.Мне было назначенно Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши Гроуп Tanshi Group

Схема не изменилась от стандартной, они всё там же и всё так же пудрят мозги людям обещая золотые слитки, при этом не разу не упомянув о сетевом маркетинге, просят страховое свидетельство и фотографии, не забыв упомянуть вам о форме в которой вы будете работать, не известно для чего, не тратьте время будьте бдительными! Спасибо огромное за такой сайт! Адрес фирмы: пер. 1905 Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Тинс - гроуп - корпорейшн - Оплот мошенников

Сыктывкарцы, поздравляю! В местечке "Париж", в торговом центре по адресу Кутузова 36 расположен безымянный бизнес-центр, который является оплотом мошенников из Тинс Гроуп Корпорейшн. Их объявления наводнили сайты с предложениями работы. Кому интересно звоните Пантелеймону Николаевичу по указанному номеру, но прежде наберите в поисковике название "кАмпании". Копия объявления из ВДВ. •РУКОВОДИТЕЛЬ направления. Организация, контроль, планирование деятельности. Офисно-складская система работы. Доход 25-30 тыс. р. Подробнее>>