Тиенс Гроуп

Добрый день!Уважаемые соискатели работы-не ходите в Информационно-сервисный центр(на Киевской,13)!Потратила 2часа очень жаль!Это сетевая компания...все очень смутно и завуалированно!Обещают золотые горы.Я пришла туда по поиску вакансии - помошник отдела кадров,меня встретила милая женщина, которая шепотом в фойе опросила меня по анкете.Затем на следующий день мне позвонили и сказали,что начальник дал "добро" на прием меня на данную должность.Мне было назначенно придти в определенный день, отслушать лекцию так называемую о фирме и ее происхождении.Вопросы задавать нельзя на лекции!Кабинет закрыли!В силу своей воспитанности и образованноти - я высидела этот "концерт",но очень хотелось встать и уйти!Речь там шла о наращивании капитала(мягко говоря поверхностный-выборочный курс институтской программы).Слушателям не дают опомниться и вопросы задавать нельзя,так как вы сбиваете лектора с заученного текста.Да,эти лекции проходят 4 дня.Я пришла в первый день,в итоге оказалось что люди (примерно 20 чел.) пришли тоже, кто на помощника начальника,кто на помощника отдела кадров!Еще нужно нужно купить какую-то брошуру - 200 руб. + пропуск.После всего выслушанного, поочередно нас выводили к так называемым инспекторам...Далее, я сказала,что это не то что я хотела бы.Была совершенно спокойна и рассудительна!Инспектор "выходил из себя",краснел....На любой мой вопрос-конкретного ответа я не получала!В итоге выяснила,что мне предстоит сидеть на телефоне и так-же зазывать людей( с этого и идет так называемая зарплата).Люди будьте осторожней,рада буду если кому-то пригодится мой отзыв!

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МИП ГРОУП"

Малов А. В., паспорт 73 *******(Мип гроуп), не оформляет сотрудников по трудовому договору! В его фирме МИП работают люди моложе 16 лет, без юридического образования. Это точная информация!

Россия, Москва, Старопименовский переулок, 18, этаж 2

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Юристы МИП Гроуп все решили вместе с неустойкой

Сочинение как я не уехала в отпуск можно расписать на множество страниц. Но на самом деле это очень грустная и неприятная история. За границу выезжала в первый раз, от того радости было больше, чем у туристов со стажем. Сумма на... Подробнее>>

24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

08.01.2017
"Дакса-гроуп" ,"daksa group"

Директору ООО Соловьевой Ольге 24 годика.Писать не научилась,но обманывает подчиненных прекрасно.Больше трех месяцев никто у нее не работает.Всем должна.Постоянно звонят бывшие работники с угрозами.Чтобы финансово обосновать невыплаты ставятся баснословные планы продаж.Трудовые договора не заключаются,в принципе.В офисе бардак.Офис-менеджеры перерабатывают ежедневно по 3 часа минимум.Иногда компания называется "Дакса БТЛ". Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Альбион Гроуп

Работодатель вообще не имеет понятия, как нужно относиться к наемным работникам, что такое субординация, деловые отношения и т.д. Сотрудники очень необразованные, понятия не имеют о грамотности, работаю «по блату» и ничего толком не делают и не хотят делать, на обоснованные замечания капают «куму-свату», который занимает должность свыше. Двое моих знакомы, которые работали в этой компании советовали с «Альбион Гроуп» (тот же Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши Гроуп Tanshi Group

Схема не изменилась от стандартной, они всё там же и всё так же пудрят мозги людям обещая золотые слитки, при этом не разу не упомянув о сетевом маркетинге, просят страховое свидетельство и фотографии, не забыв упомянуть вам о форме в которой вы будете работать, не известно для чего, не тратьте время будьте бдительными! Спасибо огромное за такой сайт! Адрес фирмы: пер. 1905 Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Тинс - гроуп - корпорейшн - Оплот мошенников

Сыктывкарцы, поздравляю! В местечке "Париж", в торговом центре по адресу Кутузова 36 расположен безымянный бизнес-центр, который является оплотом мошенников из Тинс Гроуп Корпорейшн. Их объявления наводнили сайты с предложениями работы. Кому интересно звоните Пантелеймону Николаевичу по указанному номеру, но прежде наберите в поисковике название "кАмпании". Копия объявления из ВДВ. •РУКОВОДИТЕЛЬ направления. Организация, контроль, планирование деятельности. Офисно-складская система работы. Доход 25-30 тыс. р. Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>