24.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Этот Онищенко крутится как змея! Если кто-нибудь хочет встретится с ним лично пишите мне! Нас собралось уже 12 человек! Скоро произойдет долгожданная встреча... Навестим его дома. [email protected] - пишите сюда.

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Не знаю ни про какие задержки в зарплате. Он что говорит то и делает. У меня заболела мама он в счет будущей работы дал мне 50000 рублей. Я их еще не отработал, а он не требует. Таких руководителей надо уважать. Я готов об этом сказать хоть кому. Хватит лить грязь на людей за глаза.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEX-EXPERT, экспертиза при переоборудовании транспортных средств

Работаю по франшизе ТЕХ-EXPERT в Белгороде с 2018 года. За все время куча переоборудованных автомобилей, даже как-то переоформляли одну очень крупную всемиизвестную компанию. Конечно есть и постоянное клиенты и те, кто пришел по сарафану. Преимущества франшизы для города однозначно в ценовой политике и прозрачности. Рекомендую новым представителям не бояться, управляющая компания во всем поможет и поддержит.

Россия, Липецк, улица Фрунзе, дом 29

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEX-EXPERT, экспертиза при переоборудовании транспортных средств

Я в TEX-EXPERT обращался по поводу изменений в ТС в связи с заменой двигателя на личном автомобиле. Все оформили очень быстро. Я остался доволен. Буду рекомендовать. г.Грязи

Россия, Липецк, улица Фрунзе, дом 29

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Центр обслуживания пользователей транспортных карт, МУП АРЦИС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте осторожны, при трудоустройстве в данную организацию, так как вы итоге потеряете время и деньги, коллектив это змеиное логово включая мужчин и женщин! Бухгалтер полный не адекват с опухшими глазами, такое ощущение что постоянно бухает вечерами! Кроме того с ней рядом сидит ее прихвостень, Директор полный ноль, который нечего не понимает в руководстве! Вообще не понятно зачем данной организации два бухгалтера. Короче работать не возможно. У кого есть понимание змеиное логово тот поймет!!! Директор и главный бухгалтер!

Пенза, Суворова, 122а - 3 кабинет, 3 этаж

18.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство транспортных услуг

только отрицательные.
Не платят вообще! благо отработали не долго ... Подробнее>>

14.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство транспортных услуг

Пора контору лицензии лишать. а онищенко сажать.(за мохинации в особо крупных размерах).

06.08.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Один из крупнейших в России институтов, специализирующийся на различных видах изысканий и проектировании транспортных объектов.

Возможность развиваться, дружный коллектив, интересные проекты, отличное руководство. Содействие в адаптации и реализации потенциала молодых специалистов в коллективе. Достойные зарплаты. Компания, как одна большая семья! Подробнее>>

17.09.2020
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"

Сама контора занимается «координацией» закупок подведомственных организаций, т.е. ничем. Пишут и перекладывают бумаги с места на место. Но работы очень много!)) Забудьте о дмс, годовых премиях, повышении квалификации работников, и вообще о чем то сверх зарплаты. О таком здесь не слышали. Хорошим тоном считается сидеть дольше положенного. Можешь ничего не делать. Но чтобы начальство проходящее к 9 10 час. (раб.день Подробнее>>

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Транспортных Технологий

Про ДМС в вакансиях врут, нет его сейчас.
Оформление согласно ТК РФ, Корпоративная мобильная связь ... Подробнее>>