13.04.2023 | положительный отзыв
Про Принц Плаза

Трк находится возле метро. Отличная локация и отличные заведения внутри. Можно и обувь кожаную найти по неплохой скидке и отовариться на неделю в Перекрестке и просто перекусить. Ну и думаю и так понятно, что на всех этажах просторно и чисто
нравится

нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Принц Плаза"

Aleksandr:

Вчера 27.09.2014 решили заехать на машине в этот Торговый Центр. Заехали на ярус минус 1 - все занято, поехали во второй минус 2, еле нашли где припарковаться (при этом машины едут на стоянке в беспорядочном направлении) где выезд там же въезд. Выехали через 20 минут со второго яруса на выезде тупой Охранник А...к нормально не объяснив что нужно показать  - Заставил повторю Заставил сдавать на машине назад когда сзади была тонна машин (я его облажил матом по-русски) Он даже не в состоянии был сказать что парковка бесплатна и мы не ничего не должны платить (он проверил чек парковки который я выходя из машины шел проверять метров на 50 дальше - это вообще Здоровый сотрудник?). Но он этот у..д заставил меня выйти из авто пойти к какому-то терминалу и это подтвердить я сходил послал их далеко и более туда не поеду а также ... Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и ... Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Центр гармоничного развития для всей семьи Маленький принц на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

Jenya555:
Рассматривали и несколько вариантов, самый классный конечно ILA Aspect, но там дороговато, поэтому пока ходим сюда, за детками присмотр хороший.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1

09.04.2013 | отрицательный отзыв
НТК-форклифт - отзыв пользователя Принц о работе в компании

Принц:
Если Вы устраиваетесь в компанию на должность не предполагающую наличие бонусов, а простым, так сказать обслуживающим персоналом, то никаких обещанных премий на собеседовании вы не дождетесь. Заработную плату Вам повысят, но только после испытательного срока, на этом все. Все премии годовые, полугодовые, квартальные есть только у директоров. Так что на что пришел от того и уйдешь, а во время работы будешь постоянно слышать ты не заслужил, не заработал.

22.12.2017 | положительный отзыв
Маленький Принц - отзывы отзывы

nadezdatimofeeva57:
Спасибо огромное "Маленькому Принцу" за предоставление очень хорошей работы. Год назад я обратилась с просьбой о помощи - найти мне работу. В очень оперативный срок девочки подискали мне работу под мои требования - домработницы с проживанием. Сейчас я работаю больше года у людей. Условия труда очень комфортные, зарплату платят без задержки. Желаю Агентству развиваться, хороших клиентов - меньше волноваться!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 10

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Маленький Принц - отзывы отзывы

Полина Царёва:
Задают бестактные вопросы, берут 300р за якобы внесение анкеты в базу, а потом заявляют, что подходящих вакансий нет. Если у вас нет вакансий, не берите с людей деньги.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 10