19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SOHO BOUTIQUE

В бутике приятные цены. У моей мамы так это вообще самый любимый магазин. Другие даже не то, что не рассматривает), но даже и слышать не хочет зайти в другой))

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SOHO BOUTIQUE      отзывы

На мой взгляд, у нас в Набережных Челнах это самый крутой бутик. Я очень долгое время хотела сюда попасть, когда мне это удалось, я была вне себя от радости. Очень крутая зарплата, да и сама работа нравится
Целый день на ногах, конечно к вечеру очень сильно устаёшь

19.09.2023 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

Вообще меня устраивала работа, просто переехали в Казань. А так зарплата на хорошем уровне, все условия в соответствии с ТК имелись. А бонусом просто интересная работа

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Хорошо, что в Венеса шоп можно заказать не только для себя качественную косметику, но и подарки для подружек. Это просто 3 в 1))) Третьим пунктом могу отметить отличные цены и небольшие подарочки в каждом заказе, которые всегда приятно получать) на почту часто приходят промокоды на скидки!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Мне нравится, что на сайте есть удобный фильтр, по которому я могу выбрать именно тот товар, который хотела. Заказываю здесь абсолютно все для волос и тела, благо каталог позволяет. С доставкой никогда не мешкают и к самой косметике у меня ни разу не было претензий. оплачиваю картой на сайте, коплю мили от своего банка.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Уже пару лет пользуюсь уходом от Zein Obagi, раньше заказывала в , там в крайнем заказе пришел крем с не очень долгим сроком годности. заказала в Венеса умывалку, салфетки и грем для глаз - срок хороший, в подарок положили основу под макияж с spf30 30 мл. очень довольна быстрой доставкой и подарочками!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

В основном я здесь косметику покупаю, но последний раз заказала ароматическую свечу La Sultane с ароматом зеленого чая и имбиря. Это нечто! Такой классный аромат, что просто не передать словами. Магазином довольна на все 100%, приятное обслуживание и есть доставка до дома или офиса.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Le Boutique gourmet : Ужасное отношение к сотрудникам.

Это было самое худшее место в котором я работала. Но обо всём по порядку. Вакансию я увидела на hh.ru и сразу же обратила внимание на высокую зарплату, в вакансии было указано от 80 000 до 150 000 руб. Так же в вакансии был указан сменный график с 10:00 до 22:00. Приступив к работе я удивилась тому, что двое сотрудников работали пару месяцев и уже оба хотели увольняться, но причину так и не объяснили. Первые 2,5 недели работаешь как стажёр и получаешь 2000 руб. за выход, они официальные, поэтому 13%. (Вся ...
Их нет.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Магазин Venesa shop однозначно могу рекомендовать. Сколько всего уже отсюда заказывала, никогда и никаких проблем. Да, тут не найти дешевых кремушков, потому что тут продаются средства премиум сегмента. И я уже давно не экономлю на себе и своем лице, уж лучше купить один дорогой крем от которого будет эффект, чем 10 дешевых, от которых толку ноль. Удобно, что на сайте представлены средства для кожи, тела и волос, ассортимент огромный. Все позиции рассортированы по разделам, искать нужное не составляет труда. Я часто зависаю тут на несколько часов, ища что-то новое ...