17.10.2015 | положительный отзыв
МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5 УМ № 9 отзыв сотрудника ankor

Наша компания занимается недвижимостью – продажей квартир в новостройках. Нашим генеральным подрядчиком по строительству является компания «МСМ-5» с 2000 года и мы очень рады сотрудничеству – всегда все в срок, высочайший уровень профессионализма и ответственности! И отзывы наших клиентов о «Мосстроймеханизация-5» (МСМ-5) – всегда только положительные! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мосстроймеханизация-5 Стройконструкция-5

Зарплату не платят три месяца. Когда заплатят и сколько неизвестно. В трудовых договорах у всех оклады 8 000-9 000 р. Остальное якобы премия, которая нигде не прописана и которую могут просто не заплатить или сильно урезать. Народ увольняется целыми отделами, пишут жалобы в прокуратуру. При увольнении не получил ни копейки расчета. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Мосстроймеханизация-5 филиал УМиАТ

Альбина Викторовна:

Наша компания доверяет компании «Управление механизации и автотранспорта», являющейся филиалом компании ЗАО «Мосстроймеханизация-5» самые сложные задачи. Нам важно то, что «Управление механизации и автотранспорта» всегда стремится сделать так, как удобно клиенту. Также компания обладает очень мощным парком автотранспорта.Мы благодарны за своевременную доставку груза, качественный сервис, направленный на клиента, разумный баланс надёжности, ответственности и стоимости транспортных услуг. ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений Ефимов о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Все хвалебные оды им пишут по заказу, клиника обычная конторка по разводу больных на деньги, не помогая больным. Был у них с болями нашли куча проблем со спиной, вкололи укол обезболивающего, от которого я чуть не умер - побелел, давление упало. Развели на 13 тысяч (!) и потом обвинили еще меня, что все мои проблемы выдуманные хотя проблем ос спиной куча. Причем когда они брались за лечение врач их указал. Есть там еще женщина невролог девушка, думаю сидит с купленным дипломом и строит из себя врача, некомпетентный врач, если

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Центр Современной Медицины

Выражаю огромную благодарность гастроэнтерологу Нестеровой Фаине Константиновне за вовремя оказанную помощь. Своевременно была обнаружена злокачественная опухоль и я срочно направлен Нестеровой Ф. К. в Больницу на Таганке, где срочно был прооперирован. Сейчас прохожу реабилитацию. Очень Вам благодарный и низкий Вам поклон за чуткое и внимательное отношение к больным. Очень приятно обращаться в Вашу клинику к таким внимательным и добрым врачам. пациент Рябов Евгений Евгеньевич.

Павловский Посад

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Центр Современной Медицины

Звонил несколько раз. Нужно сделать ЭЭГ. Сказали, временно не делают. Звоню в середине ноября. Говорят, врач в отпуске до конца месяца, набираю в конце месяца. Отвечает, мы не делаем. Так вы говорили ранее, что с начала декабря. А да, но врача еще нет и он не дал график приема. Вот 5.12.2016. Звоню. Отвечает: у нас не делают сейчас, через 2 месяца звоните. Вот вам и медицина.

Павловский Посад