26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Я познакомилась с Высшей школой технологии и управления еще в том году, когда училась у них по программе переподготовки на лаборанта химического анализа, что дало мне новую работу и перспективы. Качеством обучения более, чем довольна, поскольку мне это было нужно для реальной работы, а не для корочки или галочки.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

На работе очень пригодился мой диплом о профессиональной переподготовке по 44-ФЗ. Многое я знала и так, работая с ним постоянно, но теперь подкована полностью. И имею корочку, что в дальнейшем пригодится. Решение учиться приняла сама, поскольку на работе дали новую обязанность по работе с госзаказчиками и участием в аукционах.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

В связи с повышением взял на себя инициативу пройти курсы повышения квалификации. Мой выбор пал на ВШТУ. Как оказалось, не зря: материал отличный, компактный, да и цена адекватная.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Здесь получила диплом по косметологии, т.к. раньше работала на дому, а сейчас решила открыть официально свой салон. Спасибо за возможность)

25.12.2020
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Обучение тут понравилось. Давно хотела сменить специализацию. Нашла здесь интересную для себя программу по педагогике. Где-то 6 месяцев ушло на её изучение. Стоимость вполне обоснована. Материал написан очень доступно и хорошо систематизирован, до этого безрезультатно пыталась заниматься самостоятельно по информации, найденной в интернете.

25.12.2020
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

С сентября прошлого года по февраль включительно проходила здесь программу профессиональной переподготовки по специальности «IT менеджмент». Занималась в свободное от предыдущей работы время. Диплом отправили почтой РФ сразу после сдачи итогового тестирования. Программа обучения составлена методично, с изучением проблем не было.

11.10.2016
Высшая школа государственного управления, Финансовый университет при Правительстве РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в Колледже информатики и программирования при Финуниверситете. Сразу предупрежу, что опыт был неготивный. С таким руководством он не может быть другим. Расскажу про структуру колледжа: директор Николай Алексеевич -заслуженный работник среднего образования, не в состоянии управлять коллективом из 9 человек(администрации училища). Все организационные вопросы перекладывает на зама по УМР. По любому вопросу идти бестолку, начиная от"завтраков" по поводу официального оформления на работу и заканчивая сумасшедшей нагрузкой, расщитанной на 5 человек! Я не знаю какой он педагог, но как управленец он не хочет заниматься построением нормального процесса функционирования учебного заведения (если не верите-можите с ним поработать, увидите испарину на лбу по поводу потерянной папки и безынициативность по важным вопросам). Зам по УМР Елена Алексеевна -тоже почетный работник среднего профессионального образования РФ. Если вкратце, то считает что все метод.программы можно переписать за 1 день, или же менять постоянно преподавательскую нагрузку , думая что это минутное дело-перекроить все расписание! Но есть кое-что похуже - человек не обременен нравственными устоями, легко идет на обман и постоянные обещания, перекладывание ответственности. Иногда любит покричать а потом поизвиняться. Зам по УПР Елена

Москва, Вешняковский 4-й проезд, 4

30.10.2019 | положительный отзыв
Высшая школа корпоративного управления

Долго не знали куда отдать сына, но вот определились с ВШКУ. И не прогадали, они прекрасно обучают, сейчас в нашей жизни много появилось новых профессий, которым как раз обучают в этой школе. Я считаю это успешное начало карьеры, с момента поступления в школу ВШКУ. Мы довольные родители, наш сын получил после обучения замечательную работу, а его ...

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73