20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Arena IT (Бойко А.С., ИП)

Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Магазин весьма неплохой, хочу я вам сказать. Я его нашёл, когда искал комплектующие для сборки системника. Причём нужны были самые мощные, чтоб комп тянул самые новые игры, которые выходят. Я вообще заядлый геймер, поэтому мощность была важна очень сильно. Здесь же менеджер полностью включился в работу со мной и совместными усилиями собрали-таки афигенный системник, даже новый киберпанк на максималках просто летает.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

В этом магазине я приобрёл все необходимое, чтобы самостоятельно собрать компьютер. Благодаря профессиональной консультации менеджера я приобрёл наиболее подходящие по техническим характеристикам процессор, материнскую плату и так далее. Доставка быстрая, не задержались. В итоге мне удалось грамотно собрать компьютер. Все отлично. Могу рекомендовать.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Отличный магазин. Решил внуку на новый год собрать здесь игровой компьютер. Собрал все, что хотел, цена приятно удивила. Оказалась ниже чем покупать готовый компьютер. Доставку оформили до адреса. Очень переживал,как все доедет. Все пришло в отличном состоянии. После распаковки и выдержки в помещении (на всякий случай) все запустилось на ура. Спасибо за доставленное удовольствие

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Задумал внуку купить компьютер помощнее, внук увлекся программированием и графикой. Менеджеры помогли мне определиться с базовым вариантом компьютера, на который установили дополнительно память для ОЗУ и установили второй винчестер. Тут же укомплектовался клавиатурой без проводов и оптической мышью. Цена вполне устроила. Доставка по адресу прошла без нареканий, все вовремя, все в исправности.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Вместо готового решения решила собрать для себя игровой ПК самостоятельно в этом магазине. Как основу, выбрала процессор от Intel, так как они себя лучше в играх зарекомендовали. Впечатлил выбор видеокарт линейки 1660, которые на данный момент являются народным выбором. В общем, смогла вложиться в бюджет 50000 рублей, купив все необходимые комплектующие здесь, которые отлично взаимодействуют.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

В Pc-arena собрал себе комп недавно. Все делается просто на сайте, достаточно зайти в конфигуратор и набрать комплектующих. Кстати, цены на комплектухи тут пониже, чем в других магазинах. Несущественно, но все же. После завершения уже в магазине собрали комп бесплатно, тоже избавив меня от лишних мучений, т.к особо не эксперт и мог где-то накосячить. Через 3 дня забрал комп самовывозом и наслаждаюсь высоким фпс в любых игрушках и на максималках :)

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

При помощи этого интернет-магазина смогла собрать себе хороший игровой компьютер на базе процессора от Intel. Смогла подобрать здесь достойную видеокарту, которая идеально работала в связке с выбранным мной процессором. Цены здесь адекватные, комплектующих много, смогла найти всё, что мне нужно. На собранном компьютере могу без проблем играть во все новые игры на максимальных настройках, fps достаточно высокий.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Хочется оставить положительный отзыв о магазине PC-Arena. У моего мужа была мечта собрать себе игровой компьютер и мы решили что на его День Рождения соберем ему. Мы смогли собрать очень мощный комп, муж теперь может играть на самых высоких настройках, работает все отлично и безо всяких проблем. Данный магазин смело могу рекомендовать как надежный! Мы остались очень довольны!