Россия, Москва, Москва, Пятницкое шоссе 18, 2 этаж, павильон 328 "WAG STORE"

Отличный магазин. Решил внуку на новый год собрать здесь игровой компьютер. Собрал все, что хотел, цена приятно удивила. Оказалась ниже чем покупать готовый компьютер. Доставку оформили до адреса. Очень переживал,как все доедет. Все пришло в отличном состоянии. После распаковки и выдержки в помещении (на всякий случай) все запустилось на ура. Спасибо за доставленное удовольствие

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Магазин весьма неплохой, хочу я вам сказать. Я его нашёл, когда искал комплектующие для сборки системника. Причём нужны были самые мощные, чтоб комп тянул самые новые игры, которые выходят. Я вообще заядлый геймер, поэтому мощность была важна очень сильно. Здесь же менеджер полностью включился в работу со мной и совместными усилиями собрали-таки афигенный системник, даже новый киберпанк на максималках просто летает.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

В этом магазине я приобрёл все необходимое, чтобы самостоятельно собрать компьютер. Благодаря профессиональной консультации менеджера я приобрёл наиболее подходящие по техническим характеристикам процессор, материнскую плату и так далее. Доставка быстрая, не задержались. В итоге мне удалось грамотно собрать компьютер. Все отлично. Могу рекомендовать.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Задумал внуку купить компьютер помощнее, внук увлекся программированием и графикой. Менеджеры помогли мне определиться с базовым вариантом компьютера, на который установили дополнительно память для ОЗУ и установили второй винчестер. Тут же укомплектовался клавиатурой без проводов и оптической мышью. Цена вполне устроила. Доставка по адресу прошла без нареканий, все вовремя, все в исправности.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Вместо готового решения решила собрать для себя игровой ПК самостоятельно в этом магазине. Как основу, выбрала процессор от Intel, так как они себя лучше в играх зарекомендовали. Впечатлил выбор видеокарт линейки 1660, которые на данный момент являются народным выбором. В общем, смогла вложиться в бюджет 50000 рублей, купив все необходимые комплектующие здесь, которые отлично взаимодействуют.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

В Pc-arena собрал себе комп недавно. Все делается просто на сайте, достаточно зайти в конфигуратор и набрать комплектующих. Кстати, цены на комплектухи тут пониже, чем в других магазинах. Несущественно, но все же. После завершения уже в магазине собрали комп бесплатно, тоже избавив меня от лишних мучений, т.к особо не эксперт и мог где-то накосячить. Через 3 дня забрал комп самовывозом и наслаждаюсь высоким фпс в любых игрушках и на максималках :)

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

При помощи этого интернет-магазина смогла собрать себе хороший игровой компьютер на базе процессора от Intel. Смогла подобрать здесь достойную видеокарту, которая идеально работала в связке с выбранным мной процессором. Цены здесь адекватные, комплектующих много, смогла найти всё, что мне нужно. На собранном компьютере могу без проблем играть во все новые игры на максимальных настройках, fps достаточно высокий.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Хочется оставить положительный отзыв о магазине PC-Arena. У моего мужа была мечта собрать себе игровой компьютер и мы решили что на его День Рождения соберем ему. Мы смогли собрать очень мощный комп, муж теперь может играть на самых высоких настройках, работает все отлично и безо всяких проблем. Данный магазин смело могу рекомендовать как надежный! Мы остались очень довольны!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Мой старый компьютер перестал тянуть последние игрушки,а попробовать хочется. Решил собрать новый ПК. Исходя из большого количества положительных отзывов, воспользовался сервисом pc-arena.ru. В их конфигураторе подобрал нужные комплектующие. Минут через 15 после оформления на сайте мне позвонил менеджер для уточнения всех деталей. Доставили ,уже собранный , ПК точно в срок. Машина тянет всё и работает вполне корректно. Да и ценник адекватный.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Собирал с нуля игровой компьютер. В этом мне помогал магазин ПК-Арена. На сайте огромный выбор комплектующих за хорошими ценами и отличного качества. Смог собрать довольно сильный компьютер, видеокарту купил очень крутую. Получилось намного лучше, чем ожидал и денег потратил не так уж и много. С доставкой проблем не было, менеджеры магазина оперативно отправляют заказы.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Покупали в этом магазине несколько компьютеров в офис, рады что наткнулись на этот магазин. Большой выбор не только готовых сборок, но и отдельных комплектующих, а что самое приятное - цена. Мы брали 2 готовые сборки и один ноутбука, были рады, когда сделали небольшую скидку. Покупкой остались довольны, к устройствам вопросов нет, сборки качественные. Надеемся в следующий раз придем сюда снова.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Нам понравился интернет-магазин PC-Arena. Здесь большой выбор качественных и проверенных комплектующих. Цены нас полностью устраивают, они адекватные. Так что мы тут все покупаем для того, чтобы собирать компьютеры. Недавно для работы собрали новый, и он просто отлично работает. Если бы сразу купили подобный, уже собранный, то он стоил бы намного дороже.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Мы легко смогли собрать мощный игровой компьютер из комплектующих, купленных на сайте интернет-магазина PC-Arena. Здесь большой выбор и характеристики комплектующих указаны точно. К тому же цены нас полностью устроили. Так что теперь мы и в будущем планируем здесь покупки делать. Можем интернет-магазин PC-Arena только порекомендовать теперь другим.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Брали в Pc-arena для нашего офиса компьютеры Dell. Привезли их спустя 3 дня все установили. Нам сделали скидку за оптовую покупку. Компьютеры работают хорошо и стабильно, без перебоев. Спасибо большое.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Здесь мы постоянно совершаем выгодные покупки. Особенно нравится доброжелательность консультантов и качество комплектующих. Недавно нам удалось собрать мощный и надежный игровой компьютер. Все комплектующие для него мы купили именно здесь. Привезли нам их вовремя и аккуратно. Стоимость нас более чем устроила. Интернет-магазин Pc-arena мы рекомендуем.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Мне нравится огромный ассортимент качественных товаров в этом интернет-магазине. Тут всегда легко можно найти то, что нужно. Так что я без проблем собрал свой компьютер для работы из комплектующих, купленных здесь. Заказы в PC-Arena принимают в короткий срок и доставляют аккуратно. Так что я могу только рекомендовать этот интернет-магазин теперь другим.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Хороший магазин с большим выбором компьютеров и орг техники. Я выбрал тут подходящий компьютер Dell и системный блок. Цена хорошая, производительность большая, плюс получил еще и подарок при покупке, гарантия на технику целых 5 лет.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Хороший магазин с приятными ценами. Купили здесь системник их собственной сборки для работы дома по нормальной цене. Пять баллов однозначно, все отлично.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Все таки решила оплатить мужу компьютер какой он хочет. Да, цена не маленькая, но зато качество супер. Он давно говорил за него и наверное месяца 2 как присматривает определенную модель. Все выбрали в интернет-магазине Pc-arena, оплатили и со дня на день ждем доставку.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

На PC-arena в прошлом месяце как раз собрал себе игровой компьютер на базе intel. Хорошо, что сотрудники магазина дали мне рекомендовали касательно выбора видеокарты, над которой я долго думал. В итоге компьютер получился шикарный, тянет все современные игры на высоких настройках, как я и хотел. Нисколько не пожалел о том, что собирал себе ПК именно здесь.

03.09.2021
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

По советам коллег по работе собирал себе домашнюю пекарню у PC-Arena. Бюджет 80к. Сборкой более, чем доволен. Работать на нем комфортно, игрушки все, которые мне нравятся тянет на максималках, без фризов и лагов. Уложились ровно в неделю, с завозом некоторых комплектующих. Контора радует, мастера молодцы. Крайне рекомендую и впредь буду обращаться.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Давно хотел себе собрать достойный компьютер для видео монтажа, но все никак не было финансовой возможности. Когда я узнал о ПК-Arena, решил посмотреть ассортимент и расценки. Честно сказать, был приятно удивлен тем, что за небольшой бюджет можно собрать достойный ПК, который бы спокойно тянул тяжелые программы. По итогу, все комплектующие и корпус я собрал в данном магазине о чем нисколько не пожалел!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Заказал себе здесь крутую игровую мышку. Восемь кнопок, вибрация, мгновенный отклик. Спасибо, что быстро обработали заказ. Я доволен безумно. Теперь вы мой фаворит.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Совместно с мужем собирали в магазине на PC-Arena игровой компьютер на подарок сыну. В результате нам удалось собрать качественный, мощный и при этом сравнительно недорогой компьютер, которым сын сейчас очень доволен. Отмечу сам магазин за внимательное обслуживание и за большой ассортимент комплектующих для компьютера. Отмечу также доступные цены и своевременную доставку.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Взяли здесь сыну компьютер для учебы и остались довольны. Вышло недорого, доставили заказ прямо домой. Работает без сбоев. Цена была привлекательная, и была рассрочка.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Отличный магазин, тут покупали компьютер старшему сыну на день рождения, он любит компьютерные игры. Сборка качественная, работает отлично. Сын доволен безумно.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Я недавно купил себе новый пк, взял в этом магазине. Заказ привезли курьером, хочу сказать, что работает без проблем, денег я не переплатил. Определенно магазин хороший, спасибо!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Для работы дома взял себе здесь компьютер. Особых наворотов мне не надо было, главное чтобы работал без сбоев. Оперативно выполнили мой заказ, ещё и беспроводную мышку подарили.