26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса https://timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о строительной компании Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Всё-таки решились заказать строительство загородного коттеджа, долго подбирали компанию для данного проекта. В конечном счёте остановились на Kaif House. Начали с проектирования и дизайна. На этом этапе поняли, что начали сотрудничать с профессионалами своего дела. После предоставления прозрачной и понятной...
Не могу назвать, доволен сотрудничеством.

08.01.2024 | положительный отзыв
Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Сосредоточенность на обеспечении качественных услуг и удовлетворении потребностей клиентов. Готовность взять на себя любой проект, начиная от маленьких ремонтных работ и заканчивая строительством крупных объектов.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROКЕДР - строительство домов

Недавно я решил построить деревянный гараж для двух своих машин. Обратился в компанию "Прокедр", и они предложили мне высококачественные услуги, начав с разработки проекта гаража и учитывая мои требования и особенности участка. Затем они приступили к строительству, используя только качественные материалы. Гараж получился просторным и уютным. Я очень доволен профессиональным строительством от компании "Прокедр"! Рекомендую!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Три строителя - строительство загородных домов

Не первый раз обращаюсь в компанию ""Три строителя"". Первый раз обращались по строительству дома. Сейчас захотелось сделать летнюю кухню, отдельный небольшой домик.Строительная бригада приехала в указанные сроки, сделали работу качественно и быстро. Весь мусор за собой убрали.Выражаю огромную благодарность вашему профессионализму и потрясной работе!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 214

13.05.2022
Отзыв : ДОКА строительство бань и домов под ключ

Уже три месяца пользуемся своей банькой! Радует душу! Долго выбирали, читали отзывы, опрашивали знакомых, присматривались какую лучше взять из бруса или каркаса. Остановил свой выбор на банях Дока, съездил посмотрел, прикинул по ценам что мне они выгоднее обойдутся. Понравились бани которые были в наличии у них, выбрал свою. Я заказывал в июле 2020г., и вот в начале августа мне привезли, поставили её, закрепили. Печку тоже кстати установили. Получилась парилка и предбанник. Места хватает, не тесно. Тем более, что мне баня нужна на сезон, ну и зимой пару раз так заскочить… В принципе баня то сделана добротно, дерево видно что

Россия, Челябинск, Производственная ул., 4А

Посмотреть комментарии

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дуплекс Дом, строительство и проектирование коттеджей и загородных домов

Порядочная, честная и надежная компания, отвечающая за свою работу. Конечно не без нюансов в работе, но спасибо менеджеру Олегу быстро и четко решал все вопросы. В целом компанией доволен, сейчас идут последние работы по отделке. Цены адекватные, лояльные кредитные условия, которыми нам все же пришлось воспользоваться так как немного выбились с бюджета поменяв немного планировку в проекте, но с такими условиями думаем через пол года полностью рассчитаться.

Россия, Москва, ул.Радио, д.24,корп.1,офис 301/16

03.07.2020 | положительный отзыв
Строительство домов и бань

Занимаюсь строительством домов, бань и прочих сооружений. Постоянно сдавал возведение фундамента на субподряд так как не было особо времени заниматься еще и фундаментами. Работаю по СПБ и Л.О. – за... Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв

С февраля начал сотрудничать с данной фирмой. Строю дом на 248 кв. метров, работы почти доходят до финиша. Обещают, что к октябрю всё закончат полностью, пока все идет плану. Пару раз приезжал на площадку, работа идет полным ходом. Пока все нравится. По ценам ДуплексДом не самая дешевая компания, но строители все с большим опытом и ответственные, на своем опыте убедился, есть технадзор и гарантии.

Россия, Москва, ул.Радио, д.24,корп.1,офис 301/16

05.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительство каркасных домов

офис далеко
да, ничего компания ... Подробнее>>