02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании «Аптечная сеть Максавит и 36,7»

Хотелось бы больше обучаться, вообще в компании предусмотрено это, но не так часто как хотелось бы. В остальном я довольна своей работой, с людьми бывает непросто наладить контакт, но я уже привыкла. Главное что у нас начальство адекватное и коллеги хорошие, все помогать стараются друг другу Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании «Аптечная сеть Максавит и 36,7»

Зарплату нам поднимают, так что жаловаться не буду, хоть и не на много, но у нас с учетом премиальных все прекрасно получается. Работаю стабильно уже 4 года, у меня и на пенсию отчисления проходят, так что забочусь о будущем своем. Получаю деньги два раза как и положено, задерживать-не задерживают, что особенно важно когда у тебя есть ипотека) Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
Максавит, сеть социальных аптек - отзыв работника «Марина Рачковская» о работе в компании

Работодатель порядочный, все гарантии в соответствии с ТК РФ предоставляет, в каждом аптечном пункте есть удобства, чтобы сотруднику было где перерыв провести, раздевалка в том числе присутствует. Я была в разных пунктах, выходила на подработку, пока есть возможность-зарабатываю работодатель порядочный, все гарантии в соответствии с ТК РФ предоставляет, в каждом аптечном пункте есть удобства

22.05.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Привлекает хорошая зарплата и возможности карьерного роста. Условия в компании комфортные. Официальное устройство со всеми соц.гарантиями позволяют чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне..
Много работы в сезон простуд, но что уж тут.. А вообще, хочется почаще выезжать куда то коллективом.

19.05.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Аптека расположена в удобном районе, легко добираться. Нравится график 2/2, жить успеваю. РГА адекватный, хоть и требовательный. Всё в компании прозрачно: выплаты в срок, доплаты за переработку, в общем, по человечески.
Очень много обучения, хоть и понимаю пользу, всё же не ожидал такого количества.

18.05.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Зарплата достойная, компания ""белая"". Условия работы комфортные: есть место для обеда, выдают униформу. Хороший коллектив и адекватные РГА.
Сначала было сложно адаптироваться, но со временем стало проще.

29.04.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Предложение по заработной плате одно из лучших на рынке. Дополнительные премии и оплата за сверхурочные. При трудоустройстве предлагают аптеку рядом с домом. Всегда порядок на полках, мы с сменщицами всегда его поддерживаем. Работа эффективно организована! Руководство адекватно и профессионально, уважительно относится, к сотрудникам.
Отправка отчётов несколько раз в день кажется излишней.думаю, одного раза в конце рабочего дня было бы достаточно.

28.03.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Перспективы для карьерного роста. Своевременная и высокая зарплату. Дружественная атмосфера в коллективе. Руководство регулярно организует мероприятия, чтобы укрепить отношения в коллективе.
Иногда требовательность руководства может создавать некоторое напряжение, особенно в периоды большой загрузки

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Пришела без опыта, благодаря обучениям быстро втянулась. Зарплата и соцпакет полностью устраивают. Хороший коллектив и прямолинейное, но внимательное руководство - стресс, которого покупатели нагоняют, не усугубляют, так сказать
Не очень понимаю здешнюю систему мотивации. Но расти можно

16.03.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Я тут пока три месяца. Оценил стабильную ЗП и ооооч хорошее обучение, его много, но оно суперполезное! Коллектив отличный. График удобный место рядом с домом нашлось ?
Пока всё нравится