Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Ирина:

Пришела без опыта, благодаря обучениям быстро втянулась. Зарплата и соцпакет полностью устраивают. Хороший коллектив и прямолинейное, но внимательное руководство - стресс, которого покупатели нагоняют, не усугубляют, так сказать

Не очень понимаю здешнюю систему мотивации. Но расти можно

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Максавит и 36.7

Работаю здесь уже два года, условия одни из лучших для сетевых аптек. Зарплата всегда на счету без задержек, уровень от среднего и выше - смотря как стараешься и хочешь ли развиваться) Атмосфера в коллективе позитивная, обучения супер полезные
Руководство достаточно требовательно к сотрудникам

12.02.2024 | отрицательный отзыв
аптека максавит и 36.7: Рада, что ушла оттуда

1. Планы на всe. Фокусы, сделка, неликвиды, сроки, акции. Всe это обязательно всем надо проговаривать, иначе будешь получать звездюлей от рга 2. Постоянные отчeты в чат. Делаешь мало – сразу претензия, а почему так мало продал, угрозы, что начнут смотреть камеры и следить, как ты предлагаешь (попробуйте сделать план, когда у вас летом проходимость в 60 чел., а то и меньше!) 3. Никакой доплаты за разбор товара. Были операторы, в чьи обязанности входил разбор, но разбор возлагали на фармов, потому что "мало ли оператор не туда положит, а вы не ...
1. Зп можно действительно получать под 70,если втюхивать всe и всем. Зп без задержек 2. Попался очень хороший коллектив, девочки все почти ровесницы,сменщица и я поддерживали порядок, поэтому у нас всегда была чистота 3. Близость к дому 4. Интересные обучения с подарками и фуршетом (уж простите, я падкая на такое) На этом плюсы заканчиваются

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптека максавит и 36.7

Отлаженная система выплат зп, мотивация. Руководство и наставничество. Коллектив. Оперативность решения вопросов между нами и офисом респект.
Нет Дмс

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптека Максавит и 36.7

Абсолютно все, за исключением мед.книжек. Взяла подработку таксировщиком за 5000 рублей с высшим фарм. образованием, так как продолжаю обучение. При банальных обязанностях нужно решить миллиард тестов, представляющих собой полную посредственность. Полностью ненужных для людей с фарм. образованием и абсолютно поверхностных, для тех, кто его не имеет. [censored] со сладкими речами, перспективами развития и проч. Трудовые договоры и должностные инструкции составлены не в пользу работника. Чистая посредственность за маской какой то "фармацевтической компании"
Отсутствуют

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптека Максавит и 36.7

Ужасная фирма,сделки на препараты меняют несколько раз в месяц, зп низкая, сроки годности списывают за твой счет( по закону рецептурные препараты не имеют права), ревизии не проводят по 2 3 года, безобразие полное ! Полно аптек не проходимых , просто сидишь весь день за 3 копейки .
Их нет

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптека Максавит и 36.7

Даже не знаю, с чего начать... Проработала в максавите чуть больше года, всё поначалу устраивало. Потом сеть превратилась в нечто.... Первым звоночком стало сокращение операторов таксировщиков (когда устраивалась, для меня наличие оператора было основным плюсом, помимо наличия зав на каждую аптеку, учитывая проблемы со здоровьем, это были буквально два основных критерия при выборе места работы). За разбор товара, конечно, фармацевту выходили просто копейки (рублей 200 в месяц). Казалось бы, по логике, если сократили какую то должность, значит зарплату у другой должны хоть чуть чуть повысить (ага, щас, только не у ...
Коллектив аптеки, но это целиком и полностью заслуга заведующей. Всё.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аптека Максавит и 36.7

Поработала в двух аптеках до Максавита и могу сказать что здесь нашла для себя самые адекватные условия, стабильный заработок и хороший коллектив, в том числе и начальство, которые не ведут себя как самодуры и соблюдают субординацию. По работе нужно быть внимательным, по акциям и всем новостям нас информируют, так что достаточно своевременно все изучать Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Аптека Максавит и 36.7

Текучка у нас есть, мне даже это на руку, потому что с огромным удовольствием выхожу на подработки, чтобы в отпуске улететь куда-нибудь на море. Есть возможность-зарабатывай, здесь потолка по зарплате нет. Моя работа меня устраивает, есть даже карьерный рост, но я на него не мечусь Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аптека Максавит и 36.7

Мне нравится что я работаю в чистой аптеке, мне предоставляют брендированный халат, который сразу обращает внимание в какую аптеку ты пришел. Понятное дело что есть планы и требования, но относятся лояльно если не дотянул, потому что в первую очередь задача помочь покупателю сделать правильный выбор Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Максавит и 36.7

Есть свои особенности в работе как и везде, привыкла быстро и влилась в коллектив без проблем. За такую зп, которую предлагает компания конечно можно трудиться, к тому же больничные, отпуск и тп все предусмотрено, так как трудоустройство официальное. Я довольна что пришла в компанию два года назад Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека Максавит и 36.7

Отличная компания. Проработала с удовольствием. Достойная компания, хороший заработок. Вообщем все устраивало. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптека Максавит и 36.7

В работе с своей вижу плюсы, есть конечно такое что на подмену кидают в другие плюсы, но опять же все без принуждения обходится, кто подработать хочет согласиться и далеко ехать. Зарплата радует и она выплачивается стабильно в определенные даты, за счет этого могу пользоваться услугами банков и не переживать о просрочках Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптека Максавит и 36.7

Хороший работодатель, с которым я знаю что получу зарплату за свой труд своевременно без всяких удержаний в плане штрафов и тп. Мне нравится что есть возможность подработку взять, пока есть возможность зарабатываю деньги. С клиентами бывает непросто общаться, но всегда можно найти подход) Информации у нас достаточно, и акции всегда есть, за счет этого еще легче предлагать покупателю интересующий препарат Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аптека Максавит и 36.7

Не буду говорить что работа легкая, потому что такой просто не бывает, но главное что достойно оплачивается труд и что важно-своевременно. Я уже третий год как работаю в компании, важно знать ассортимент, уметь общаться с людьми и конечно быть в курсе всех акций, которые проходят. У нас есть различные ресурсы, которыми нужно уметь пользоваться, на них есть вся информация, которая помогает в работе

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамирес Елена Рамоновна о компании Аптека Максавит и 36.7

Стабильный доход. Это единственный плюс.

Липецк

27.01.2023
Аптека Максавит и 36.7

Высокие планы, постоянное повышение этих планов,что снижает зарплату. Обещанная зп не соответствует действительной. Куча показателей по которым нужно отчитываться каждые два часа, количество этих показателей увеличивается со временем и выполнять нужно абсолютно все, даже если они противоречат друг другу. Товар привозят неликвид, сроки. Постоянно дергают в вайбере, могут писать уже после работы и ругать за показатели (после окончания смены, т Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Аптека Максавит и 36.7

Их просто куча... Только вы согласились работать в этой сети наступает рабство.. Это мягко сказано. Вы обязаны все и всем. Руководители не ценять хороших и честных сотрудников. Объяснительные за все,просто за все. Даже извините пописать если отошла и пришёл покупатель ты должна вылететь к нему и точка. Ревизий непонятными людьми, которые считают либо как нибудь да поскорее. Сроки это просто Подробнее>>