Фармацевт:

Предложение по заработной плате одно из лучших на рынке. Дополнительные премии и оплата за сверхурочные. При трудоустройстве предлагают аптеку рядом с домом. Всегда порядок на полках, мы с сменщицами всегда его поддерживаем. Работа эффективно организована! Руководство адекватно и профессионально, уважительно относится, к сотрудникам.

Отправка отчётов несколько раз в день кажется излишней.думаю, одного раза в конце рабочего дня было бы достаточно.

Калуга, Москва, Воронеж

28.03.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Перспективы для карьерного роста. Своевременная и высокая зарплату. Дружественная атмосфера в коллективе. Руководство регулярно организует мероприятия, чтобы укрепить отношения в коллективе.
Иногда требовательность руководства может создавать некоторое напряжение, особенно в периоды большой загрузки

16.03.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Я тут пока три месяца. Оценил стабильную ЗП и ооооч хорошее обучение, его много, но оно суперполезное! Коллектив отличный. График удобный место рядом с домом нашлось ?
Пока всё нравится

14.03.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Работаю тут недавно, пока что всё, в основном, нравится. Место работы в том же доме, где живу, по деньгам всё всегда стабильно. Условия труда хорошие, в аптеке чисто, есть место для обеда, вода.
Пока что не привык к тому, сколько тут обучения

14.03.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Рядом с домом. Зарплата вовремя. Высокий уровень организации труда - всё буквально по полочкам, мы со сменщицей с первых дней наладили себе стиль работы. Хороший коллектив и адекватное руководство.
Хотелось бы, чтобы расширили соцпакет. ДМС, например

16.02.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

Зарплата выше рынка, платят без задержек ? Радует отношение к сотрудникам: есть где и когда пообедать, униформу выдают, заказывают воду, плюшки всякие по праздникам - мелочь, а приятно. Коллектив очень приятный, руководство - адекватное. Обучения интересные и реально пригодятся.
ЗП не индексируется

06.02.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

- Повезло работать “в двух шагах”. - Грамотное руководство и полезное обучение. - Своевременная и абсолютно белая ЗП, больничные, отпуска, всё соответствует - Отличная связь розницы с офисом
ДМС не для всех, к сожалению, и ЗП хоть и хорошая, но никак не индексируется.

30.01.2022 | положительный отзыв
Аптека максавит

Наверное, в любой работе есть минусы, но главное, что плюсов больше и это именно про нашу сеть аптек. К нам даже девчонки студентки в кол-центр приходят и работают, кто-то на повышение идёт после получения образования. В общем, тружусь здесь без проблем, выполняю по мере сил требования руководства. По социальным условиям всё хорошо. ...

Калуга, Москва