28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Флер Артдан «Fleur Artdan»

На юбилей нашему шефу мы заказали букет- композицию в мастерской Флёр Артдан. Композиция Эден получилась выдержанно- стильной, лаконичной, модной. Благородные, неяркие цвета, стильное кашпо подчеркнули другой наш роскошный подарок. Шеф был в восторге! Букет простоял две недели, украшая рабочий кабинет. Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Fleur de Sante

По началу показалась солидная косметическая компания! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : fleur-shop.ru

Милые девушки, позвольте с вами поделиться своей радостью. Сегодня я наконец получила посылочку, вскрыв ее, осталась очень довольной, поскольку в ней находилась целехонький флакон с парфюмированной водой Carolina Herrera CH Leau. Недавно совершила покупку в интернет-магазине fleur-shop.ru и вот заветный заказ уже в моих руках. Данный интернет-магазин привлек мое внимание неплохим выбором и приемлемой стоимостью продукции. Здесь также представлены ароматы, которые не в каждом парфюмерном магазине можно встретить. Для себя я отметила три главных достоинства этого магазина:1. постоянно пополняющийся ассортимент;2. оригинальный парфюм;3. относительно невысокие цены.Теперь посещая салоны Л'Этуаль или ИЛЬ ДЕ БОТЭ, стоимость продукции у меня вызывает недоумение, тогда как Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : fleur-shop.ru

Всем привет! На этот раз хочу с вами поделиться своей очередной покупкой, совершенной на сайте fleur-shop.ru. Как оказалось, незаметно для себя, я стала ярой фанаткой покупок через интернет-магазины, поскольку, на мой взгляд, это крайне удобно, т.к. освобождает кучу времени. И так, на сайте fleur-shop.ru последней моей покупкой была парфюмированная вода Paco Rabanne Lady Million. Кстати, для тех, кто хочет приобрести в качестве подарка что-то беспроигрышное или сам хочет обзавестись качественным парфюмом, я рекомендовала бы именно этот интернет-магазин. И так, вода. У Paco Rabanne Lady Million, на мой взгляд, очень стойкий, приятный аромат. Если уйдя куда-то утром из дома, я брызгаюсь Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : fleur-shop.ru

Вот и прибыла моя долгожданная посылка, которую я ждала с особым нетерпением, поскольку уже давно хотела порадовать любимого мужа очередной приятной вещицей. В качестве подарка на этот раз я выбрала туалетную воду Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale. Покупку я совершила в интернет-магазине fleur-shop.ru, поскольку с недавних пор являюсь их постоянной покупательницей. Причин много, во-первых, склад магазина расположен в Челябинске, а поскольку это мой родной город (несмотря на частые разъезды, большую часть времени я пребываю в нем), купленную продукцию мне привозит курьер в день заказа. Во-вторых, представленная здесь продукция дешевле, чем в обычных магазинах и на качество ранее приобретенных мною вещей Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон флористики "Louis De Fleur", Екатеринбург

Вера, 26 мар. 2012, 20:44 1 Для потенциальных клиентов! Будьте внимательны и осторожны!Делала заказ за 7 дней. Были оговорены все условия: количество, цвет, длина и цена цветов. Дата и время выполнения заказа. Обещали исполнить заказ согласно всех условий. Убедили, что обязательно позвонят и уточнят о заказе. Звонков из фирмы не дождалась, звонила сама за день до покупки. В день покупки Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аттракционы виртуальной реальности top-butik.com

От Top-Butik отличный кинотеатр формата 10D получили! Окупаемость по нашим расчетам вполне достойная, количество посетителей, даже с учетом карантина, стабильное. Какого-то серьезного износа за 7 месяцев не заметили, поэтому могу считать оборудование долгоиграющим и надежным. Так что могу рекомендовать магазин!

Россия, Москва, Озерная 44с2, офис 123

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аттракционы виртуальной реальности top-butik.com

Признательны магазину за поставку новых комплектов шлемов. Были постоянные запросы от клиентов на обновление новинками, и Top-Butik нам помог решить задачу. Теперь с новыми шлемами Oculus Rift S аттракционы стали еще круче, а погружение в VR еще ярче и реалистичней. Признательны магазину и персонально менеджеру Денису за подробнейшие консультации, за оперативное выполнение заказа.

Россия, Москва, Озерная 44с2, офис 123

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Заказываю парфюм на этом сайте уже не в первый раз. Каждый раз абсолютно довольна сервисом. Огромный выбор парфюма, быстрая отправка, всегда оригинал и хорошая упаковка, не стыдно кому-то подарить!

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

19.07.2021 | положительный отзыв
GSM Butik - положительный отзыв

Валентина:
Купила у них телефон, подала заявление на техническое обслуживание из-за того что он не работал 10 июля и уже прошло 10 дней с того момента, а никакого решения до сих пор нет. Если не появится решение в течении 20 дней, то я буду писать исковое заявление в мировой суд и буду требовать компенсации морального ущерба и возмещения мне средств. Так или иначе, я добьюсь от них возвращения денежных средств, если не смогут урегулировать со мной спорный этот вопрос.

Россия