GSM Butik - положительный отзыв

Автор:Валентина

Купила у них телефон, подала заявление на техническое обслуживание из-за того что он не работал 10 июля и уже прошло 10 дней с того момента, а никакого решения до сих пор нет. Если не появится решение в течении 20 дней, то я буду писать исковое заявление в мировой суд и буду требовать компенсации морального ущерба и возмещения мне средств. Так или иначе, я добьюсь от них возвращения денежных средств, если не смогут урегулировать со мной спорный этот вопрос.

Россия

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Микро GSM-трекер, GSM-сигнализация с перезвоном Nero N11

Купил в этом магазине трекер, остался доволен, так как единственная фирма в Санкт-Петербурге, куда можно приехать лично в салон, потрогать, проверить и купить. При поиске товара натыкался на интернет-магазины, где предлагали встретиться у метро, не имея своего офиса. Рекомендую все­м! Отдельное спасибо Александру за быструю настройку!!! Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аттракционы виртуальной реальности top-butik.com

От Top-Butik отличный кинотеатр формата 10D получили! Окупаемость по нашим расчетам вполне достойная, количество посетителей, даже с учетом карантина, стабильное. Какого-то серьезного износа за 7 месяцев не заметили, поэтому могу считать оборудование долгоиграющим и надежным. Так что могу рекомендовать магазин!

Россия, Москва, Озерная 44с2, офис 123

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аттракционы виртуальной реальности top-butik.com

Признательны магазину за поставку новых комплектов шлемов. Были постоянные запросы от клиентов на обновление новинками, и Top-Butik нам помог решить задачу. Теперь с новыми шлемами Oculus Rift S аттракционы стали еще круче, а погружение в VR еще ярче и реалистичней. Признательны магазину и персонально менеджеру Денису за подробнейшие консультации, за оперативное выполнение заказа.

Россия, Москва, Озерная 44с2, офис 123

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Заказываю парфюм на этом сайте уже не в первый раз. Каждый раз абсолютно довольна сервисом. Огромный выбор парфюма, быстрая отправка, всегда оригинал и хорошая упаковка, не стыдно кому-то подарить!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Люблю Бутик парфюм за его демократичные цены и хороший выбор. Обычно у меня не возникает никаких проблем с выбором нужного мне аромата. Сервис классный, здесь ценят клиентов и умеют с ними работать.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Два месяца назад открыла для себя этот магазин, купила тут по акционной цене брендовые духи, вышло не дорого, а духи обалденные. Потом заказала мужу, здесь же одеколон, без скидки правда, но товар тоже шикарный, муж доволен. И приятно что оба заказа магазин выполнил очень быстро.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Добрый день. Всегда хотела иметь много разных зарахов. Но наши магазины не позволяют покупать убойные араматы по низким ценам (дерут в 3 короба). Обычно,я заказывала Рени. Но не так давно нарвалась на сайт "Бутик Парфюм". Долго решалась заказать,но была не была. Связалась с менеджером. Она прдсказала мне как я могу доставить свою продукцию-выбрала СДЭК. Приятный подарок при получении - пару отливантов в 10 мл. Минус для меня-не безумно стойкие. Хочется,чтобы АХ. Но за такую цену-всё ок.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Спасибо, что посоветовали перейти на Лакост – аромат Touch Of Pink хоть и не из новых, но просто восхитительный. Очень сильно сомневалась переходить ли с уже привычных мне D&G на эти, но консультант Юлия привела вполне вразумительные доводы, подробно и заранее разузнав о моих предпочтениях по телефону. Не прогадала. Заказывала с доставкой: упаковка пришла не мятая, а главное быстро.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

В прошлое воскресенье решила заказать парфюм ко дню рождения матери, однако, никак не могла подобрать подходящий аромат. Я решила обратится в поддержку прямо на сайте, со мной связался менеджер/агент Игорь и посоветовал приобрести американскй парфюм ANNA SUI FANTASIA. С учетом доставки цена составила 3350 рублей, доставили через несколько часов в Москву. Маме очень понравился этот парфюм, теперь только им и пользуется. Очень довольна работой магазина, персонала и соотношению цены и качества.