Тема отзыва: fleur-shop.ru
Всем привет! На этот раз хочу с вами поделиться своей очередной покупкой, совершенной на сайте fleur-shop.ru. Как оказалось, незаметно для себя, я стала ярой фанаткой покупок через интернет-магазины, поскольку, на мой взгляд, это крайне удобно, т.к. освобождает кучу времени. И так, на сайте fleur-shop.ru последней моей покупкой была парфюмированная вода Paco Rabanne Lady Million.
Кстати, для тех, кто хочет приобрести в качестве подарка что-то беспроигрышное или сам хочет обзавестись качественным парфюмом, я рекомендовала бы именно этот интернет-магазин.

И так, вода. У Paco Rabanne Lady Million, на мой взгляд, очень стойкий, приятный аромат. Если уйдя куда-то утром из дома, я брызгаюсь этим парфюмом, его дивный шлейф со мной до самого вечера. А потому, без лишнего лукавства я рекомендую этот страстный запах всем своим подругам. Однако прежде чем приобрести духи посредствам интернет-магазина, я бы порекомендовала найти их в обычном магазине и ознакомиться с запахом, поскольку, как говорится, вкусы у всех разные, и уже после этого совершить заказ на сайте, поскольку в большинстве случаев продукция, представленная в интернет-магазинах дешевле, нежели в обычных бутиках.

Магазин fleur-shop.ru мне понравился потому, что здесь все предельно просто и со вкусом, и, что самое главное, цены здесь не «кусаются».

Так же меня очень беспокоила доставка, т.к. сами понимаете, бутылочка стеклянная, а методы доставки у нашей почты, сами понимаете, порой не самые гуманные. Тем не менее, заказ прибыл целым и невредимым.
EkaterinaS

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : fleur-shop.ru

Милые девушки, позвольте с вами поделиться своей радостью. Сегодня я наконец получила посылочку, вскрыв ее, осталась очень довольной, поскольку в ней находилась целехонький флакон с парфюмированной водой Carolina Herrera CH Leau. Недавно совершила покупку в интернет-магазине fleur-shop.ru и вот заветный заказ уже в моих руках. Данный интернет-магазин привлек мое внимание неплохим выбором и приемлемой стоимостью продукции. Здесь также представлены ароматы, которые не в каждом парфюмерном магазине можно встретить. Для себя я отметила три главных достоинства этого магазина:1. постоянно пополняющийся ассортимент;2. оригинальный парфюм;3. относительно невысокие цены.Теперь посещая салоны Л'Этуаль или ИЛЬ ДЕ БОТЭ, стоимость продукции у меня вызывает недоумение, тогда как Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : fleur-shop.ru

Вот и прибыла моя долгожданная посылка, которую я ждала с особым нетерпением, поскольку уже давно хотела порадовать любимого мужа очередной приятной вещицей. В качестве подарка на этот раз я выбрала туалетную воду Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale. Покупку я совершила в интернет-магазине fleur-shop.ru, поскольку с недавних пор являюсь их постоянной покупательницей. Причин много, во-первых, склад магазина расположен в Челябинске, а поскольку это мой родной город (несмотря на частые разъезды, большую часть времени я пребываю в нем), купленную продукцию мне привозит курьер в день заказа. Во-вторых, представленная здесь продукция дешевле, чем в обычных магазинах и на качество ранее приобретенных мною вещей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ