21.08.2020 | положительный отзыв
Частный детский сад "ЛАДУШКИ"

Здравствуйте! Хочу посоветовать всем тем, кто планирует устраиваться работать в детский сад Ладушки хорошенько подумать. Не верьте красивым словам и обещаниям руководителя этого сада. Увольняют очень просто - ты приходишь на работу и тебе говорят, что ты здесь больше не работаешь, до свидания! Как говорится - не хочешь платить работнику деньги, ставь ему такие задачи, которые он не выполнит никогда Подробнее>>

30.01.2020
Частный детский сад "ЛАДУШКИ"

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Липецк

05.10.2019
НОУ ДО Частный Детский сад "ЛАДУШКИ"

Директор Анна Евгениевна Черных надменная, глупая, завистливая, жадная, невоспитанная, хабалистая и пустая. Зарплату не платит во время. Работников официально не устраивает.Работать некому там. Очень большая текучка людей. Не ходите к ней на работу. Лучше в городской бюджетный сад Обещает одно, а на деле совсем другое. Я ушла и не пожалела. И не только я! Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Детский садик №40 - Не хотят брать в садик

Я Крапивина Анна Сергеевна мама 3-х летней дочери Крапивиной Анастасии Олеговны !Я дочь поставило на очередь в детский садик №40 и мы стоим там 5 в очереди но заведующая мне сказала что мы в этом году не попадаем в садик так как они уже набрали группу! Я хотела бы знать почему мы не можем не в один садик попасть! Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский садик Знайка в Химках

Уважаемые соискатели! Рассказ мой прост: проработав год в компании я узнала, что не оформлена официально по трудовой книжке, трудовой договор липовый, генеральный директор Дубровин Н.А. вел незаконную деятельность, заведующая Малиновская О.С. сознательно укрывала сей факт, помимо этого постоянно задерживала выплату з/п сотрудникам (1-4 дня), а также немного не досчитывала не в пользу сотрудников по своей забывчивости. В данный момент я не могу получить з/п за май и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, кроме того не могу оформить ипотечный кредит, т.к. год нигде не работала! Если Вы всё таки намерены устраиваться на работу в данную организацию - удачи! Сейчас произошла смена генерального директора. Уверена, Анастасия наведет там порядок! Ну и последнее про заведующую - если говорить аллегорией: будете падать в пропасть она Вас подтолкнет! Всем спасибо!
Отличный коллектив воспитателей. Девочки дружелюбные, отзывчивые, неконфликтные. ... Подробнее>>

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский садик

НЕ БЫЛО ЖАЛОБЫ
РАБОТАЛА БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Ладушки"

Указанное заведение известно мне с самого детства. Поэтому когда встал вопрос о выборе детского сада для наших детей, мы с супругой особо не сомневались. Что понравилось сразу. Очень доброжелательное отношение руководства садика к родителям будущих воспитанников. Все показали, рассказали, ответили на все вопросы. Без проволочек записали в формирующуюся группу, познакомили с воспитателями.Сами позвонили и напомнили когда пришло время идти в первый раз малышу в садик.Особо отмечаю, что никаких "поборов" на ремонт, игрушки и т. п. не было. Группы светлые, тёплые. Мебель не разбитая, в случае необходимости текущий ремонт делается усилиями сотрудников ДС. Прекрасно, с фантазией, оборудованы участки для прогулок. Питание Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр детской и семейно психологии "Ладушки"

Директор филиала на Чавдар 24, Леся, обманщица и сплетница. О сотрудниках и родителях отзывается за спиной крайне негативно и некрасиво. Деньги вовремя не выплачивает, в случае увольнения зарплату вы вообще не получите. Оформлять официально отказывается.Постоянно роется в чужих вещах, некоторые мелочи,типа зажигалки могут вообще пропадать. После увольнения сотрудника пытается всем рассказать, что это она уволила и что сотрудник не соответствует занимаемой Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Детский садик «Vivere» - положительный отзыв

Детский сад Вивере:
Всем привет! Это детский сад Вивере, теперь будем здесь бывать почаще :) У нас так много обновлений, начиная с того что мы теперь полноценная сеть из 4-ех садов, у нас расширилась сетка предметов (+шахматы и мультипликация) и при этом как обычно всё включено в стоимость, подробнее можно узнать в наших социальных сетях и на сайте ) Если будет интересно, можем отвечать и здесь)

Новосибирск

19.02.2021
Детский центр AstStudio, садик Ясочка

Ни кому не рекомендую идти работать в этот садик. Зарплата выплачивается с задержкой на несколько месяцев, частями, как подачка. И то не все ее получают до конца. Все сотрудники работали и работают неофициально. Директор абсолютно не компетентна в вопросах педагогики и ведения бизнеса. Потому и бизнес у неё уже стал убыточным. Подробнее>>