Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский садик Знайка в Химках

Уважаемые соискатели! Рассказ мой прост: проработав год в компании я узнала, что не оформлена официально по трудовой книжке, трудовой договор липовый, генеральный директор Дубровин Н.А. вел незаконную деятельность, заведующая Малиновская О.С. сознательно укрывала сей факт, помимо этого постоянно задерживала выплату з/п сотрудникам (1-4 дня), а также немного не досчитывала не в пользу сотрудников по своей забывчивости. В данный момент я не могу получить з/п за май и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, кроме того не могу оформить ипотечный кредит, т.к. год нигде не работала! Если Вы всё таки намерены устраиваться на работу в данную организацию - удачи! Сейчас произошла смена генерального директора. Уверена, Анастасия наведет там порядок! Ну и последнее про заведующую - если говорить аллегорией: будете падать в пропасть она Вас подтолкнет! Всем спасибо!

Отличный коллектив воспитателей. Девочки дружелюбные, отзывчивые, неконфликтные.

26.01.2015 | положительный отзыв
Детский садик №40 - Не хотят брать в садик

Я Крапивина Анна Сергеевна мама 3-х летней дочери Крапивиной Анастасии Олеговны !Я дочь поставило на очередь в детский садик №40 и мы стоим там 5 в очереди но заведующая мне сказала что мы в этом году не попадаем в садик так как они уже набрали группу! Я хотела бы знать почему мы не можем не в один садик попасть! Подробнее>>

18.05.2020
Частный детский садик Ладушки

Хочу предостереч всех тех педагогов, которые решили, что в этом частном детском саду их место и зарплата выше... Все совсем не так. Платить не будет директриса столько (25 30тыс). Постоянно врет,недовольна всеми, зарплату приходится ждать днями или неделями, выпрашивать. При этом она не берет телефон несколько дней. Увольняет без объяснения причины. Я очень сожалею, что не прочитала отзывы ранее про

Россия, Липецк

17.05.2020
Частный детский садик Ладушки

Хочу предостереч всех тех педагогов, которые решили, что в этом частном детском саду их место и зарплата выше... Все совсем не так. Платить не будет директриса столько (25-30тыс). Постоянно врет,недовольна всеми, зарплату приходится ждать днями или неделями, выпрашивать. При этом она не берет телефон несколько дней. Увольняет без объяснения причины. Я очень сожалею, что не прочитала отзывы ранее про этого Подробнее>>

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский садик

НЕ БЫЛО ЖАЛОБЫ
РАБОТАЛА БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ... Подробнее>>

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Знайка» о работе в компании

Единственный положительный момент работы в компании - это знания о моде, стилях, тенденциях в мире мужской моды.( Для тех кому это реально интересно) Развиваются чувства стиля в мире мужской моды. Отличные тренинги. Далее когда вы будете покупателем вас вряд ли сможет одурачить продавец из любой сети мужской одежды, т.к. вы будете профи по всем статьям!!!!!!!!!!!!!!! Отдел кадров приятные люди, тренер Олег - супер профи!!!!!

12.02.2013 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Знайка о работе в компании

Знайка:
Уважаемые соискатели - все положительные отзывы, по крайней мере за 2012 год - пишет сама компания. Я далеко не обиженный продавец, который хотел получать много, а делать мало. Задержка зп в пределах 1.5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что на дату 11 ФЕВРАЛЯ 2013 люди не получили еще за ДЕКАБРЬ!!!!! Швырнут аванс( опять же с задержкой), как кость собаке. Магазины - флагманы (Меги, Европейский, где есть денежный клиент, планы естественно делают и премия, пусть даже опаздывает, зато в руках держать приятно), но если ты край географии Москвы - забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никакой последовательности в работе! Утром письмо - списать "ходовой товар" - через неделю его же вернут "рваным размерным рядом" - зато план будут драть - у тебя кол-во единиц товара в магазине выше нормы - торгуй( а то что 8 плащей 44 размера, когда клиент от 50 и выше - никого не калышит!!!!!!! Горбачева Т.А - реально с рынка - чувство такта нет вообще!!!!!! Свою зарплату и трудовую забирала с копией заявления в суд и трудовую инспекцию!!!!!!!!! До этого были одни "завтраки" Делайте выводы сами - если у вас

20.06.2018
Знайка

Marya:
На данный момент уволились практически все педагоги (школа, дошкольное отделение). Детский сад переведен в очень холодное помещение, не соответствующее СанПиН ни по каким из необходимых критериев. Против учредителей возбуждено дело по КоАП. Задолженности по заработной плате, аренде и пр. огромные! Родители, будьте благоразумны! Не связывайтесь с этими мошенниками! Поберегите свои средства и своих детей!

Москва, Матроса Железняка бульвар, 29а

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Амиталь ООО(знайка - зазнайка)

Чистые книги - грязное руководство.Уважаемые соискатели вакансии продавец консультант.Книжный мир семь Амиталь с великой радостью распахнет свои объятья очередным лохам.Начинается развод - раз в год! Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Детский садик «Vivere» - положительный отзыв

Детский сад Вивере:
Всем привет! Это детский сад Вивере, теперь будем здесь бывать почаще :) У нас так много обновлений, начиная с того что мы теперь полноценная сеть из 4-ех садов, у нас расширилась сетка предметов (+шахматы и мультипликация) и при этом как обычно всё включено в стоимость, подробнее можно узнать в наших социальных сетях и на сайте ) Если будет интересно, можем отвечать и здесь)

Новосибирск

19.02.2021
Детский центр AstStudio, садик Ясочка

Ни кому не рекомендую идти работать в этот садик. Зарплата выплачивается с задержкой на несколько месяцев, частями, как подачка. И то не все ее получают до конца. Все сотрудники работали и работают неофициально. Директор абсолютно не компетентна в вопросах педагогики и ведения бизнеса. Потому и бизнес у неё уже стал убыточным. Подробнее>>