Детский садик «Vivere» - положительный отзыв

Автор:Детский сад Вивере

Всем привет! Это детский сад Вивере, теперь будем здесь бывать почаще :) У нас так много обновлений, начиная с того что мы теперь полноценная сеть из 4-ех садов, у нас расширилась сетка предметов (+шахматы и мультипликация) и при этом как обычно всё включено в стоимость, подробнее можно узнать в наших социальных сетях и на сайте ) Если будет интересно, можем отвечать и здесь)

Новосибирск

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский досуговый центр «Южный»

андрей:

Для вас, души моей царицы,Красавицы, для вас однихВремен минувших небылицы,В часы досугов золотых,Под шепот старины болтливой,Рукою верной я писал;Примите ж вы мой труд игривый!Ничьих не требуя похвал,Счастлив уж я надеждой сладкой,Что дева с трепетом любвиПосмотрит, может быть украдкой,На песни грешные мои.У лукоморья дуб зеленый;Златая цепь на дубе том:И днем и ночью кот ученыйВсё ходит по цепи кругом;Идет направо — песнь заводит,Налево — сказку говорит.Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит;Там на неведомых дорожкахСледы невиданных зверей;Избушка там на курьих ножкахСтоит без окон, без дверей;Там лес и дол видений полны;Там о заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустой,И тридцать витязей прекрасныхЧредой из вод выходят ясных,И с ними дядька их морской;Там королевич мимоходомПленяет грозного царя;Там в облаках перед народомЧерез леса, через моряКолдун несет богатыря;В темнице там царевна тужит,А бурый волк ей верно служит;Там ступа с Бабою ЯгойИдет, бредет сама собой;Там царь Кащей ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "МАМАнтенок"

Садик находится по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2 Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы. В качестве садика они арендуют коттедж, причем, не самый подходящий для детей (опасная лестница между этажами, скользкий пол, частое отсутствие Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кардиоревматологический Детский Санаторий № 42

Олеся:

Здравсвуйте, хочу поделиться свим опытом! Я отдавала в санаторий 42 своих дочерей 7,6 и 3,5 лет. Отдавала вынужденно, так как в семье подрастает еще один годовалый малыш и он устал болеть из-за своих старшеньких, думала подтяну им здоровье заодно и младший отдхнет, но как я ошибалась... Скажу сразу, прежде чем их отдавать я все отзывы перечитала, на собрание сьездила, нашла человека с кем смогла договориться об особом контроле и постоянной связи со мной и т. д. Сначала все было ничего, дети довольны, питание, уход все как ожидалось, кроме процедур их не было), звонила каждый день. Через неделю я за нервничала, приехала на передачку, вызвала воспитателя и она сказала что девчонки довольны и счачтливы, но в понед. узнала что младшая в изолятлоре, я была возмущенна такой ложью воспитателя, но к счастью все быстро обошлось. Дальше родительские дни на 17 день посещения, девчонки мои вроде довольны, ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ "Автозаводский детский дом-интернат"

1) Руководитель организации нечист на руку и неадекватен 2) На собеседовании, если это можно назвать "собеседованием" загоняет претендентов в маленькую комнатушку и начинает брать "интервью".Компетенцию и навыки определяет по лицу ( т.е человек вангует)и ведет себя по хамски. Диплом, доп образование, опыт работы, профессиональные навыки его не интересуют. 3)Вполне профессиональна его заместитель по хоз. части Кирик А.А. Даже если не Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Парадуз о компании Детский центр ХлопТоп

Работают несовершеннолетние. Ходишь как дурак, рассматриваешь все, чтобы дети не нарушали правила. Я считаю, неправильно постоянно тыкать людям что нельзя и как нельзя это нарушение личных границ. Ставка очееень маленькая. Это точно не может быть основной работой. За пол месяца, с учетом 5/2 и по 8 часов может выйти 8800 и то, если штрафов не будет, со штрафами примерно 6 тыс. И это если ты работаешь только там и не на какой другой работе. То в месяц выйдет 12-15 тыс. Ни о чем. Работал на подобном месте, я зарабатывал

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Детский Мир

Работая в магазине кем бы вы не были вы будите пахать как кони. В день будет три работника и куча задач которые надо сделать. И всём глубоко фиолетово как и кто это сделает я про вышестоящее руководство в лице всяких Сиразетдиновых Шабановых и всяких каких то директоров каких-то региональных офисов. они звезды. Забудьте про праздники с семьёй иx у вас не будет. Вы будите пахать.Директорам всё праздничные дни что они на работе ставят выходными в табеле. Ну быть может когда то кто то натравит на это трудовую инспекцию. Короче работников ...

22.03.2023
Отзыв сотрудника Алекесей о компании Детский Мир

Человеку, который не готов проводить всё своё время в офисе, я совсем не рекомендую данную работу. 1. ненормированный график работы. В вакансии пишут, что рабочий день до 18:30, но по факту в офисе вы можете находиться до 23:00 из за большой загрузки 2. Описание вакансии совсем не соответствуют действительности. На собеседование с вами будут максимально милые, приветливые и дружелюбные, но как только дело дойдет до работы, вы особо никому будете не нужны. 3. Руководители/директора отделов между собой не дружат и будьте готовы выслушивать войны между

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

14.08.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Детский Мир

Отсутвие обещенной зарплаты. Развод.

Липецк

10.08.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Детский Мир

Эта сеть магазинов и их система один сплошной недостаток

Владивосток

13.10.2022
Отзыв сотрудника Юрий Герасимович о компании Детский Мир

Тут у них нормальный график работы, то есть ты два дня работаешь, а два дня сидишь дома. И работа сама не пыльная, разгружаешь товар, перевозишь его, ведешь документацию. За 7 месяцев работы не было задержек зп

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад № 75 - Плохое уважение к родителям и ребенку

Сегодня придя в садик №75 за ребенком, воспитатель Татьяна Сергеевна начала кричать с порогу, что у вас ребенок ходит больной в садик с насморком и она от моего ребенка заразилась и почему я не поставила прививку ребенку (а разве родитель не имеет право отказаться от прививки?). Если посмотреть на всех детей, то в каждой группе каждый второй ребенок с насморком. И скажите мне, пожалуйста, это нормально орать на меня??? Ей просто надоело подтирать сопли за детьми, тогда пусть ищет себе другую работу! И вообще она с детьми плохо занимается! Мое

Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст г., 30-летия ВЛКСМ улица, 2А

09.08.2022
Отзыв сотрудника Rctybz о компании Детский Мир

Кидалово, серая ЗП и произвол директора. Устроилась продавцом-кассиром в г.Москва ТЦ ФИЛИОН. Обещали ЗП 253 руб в час, 2000 в день или 45 000 в месяц. В итоге когда получила ЗП мне дали такой расчет: 93 рубля в час, 749 руб в день, соответственно 16 478 руб в месяц. Директор Морозова Е.И. сказала, что премии по ее личному усмотрению, хотя работала я много, люди пошли покупать перед 1 сентября усиленно. Так что вам решать, хотите отпахать месяц и валиться с ног и получить 16 тысяч? Тогда идите в

11.10.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Детский Мир

Я выходила на подработки все было хорошо. В один день я вышла работала за двоих считай, и мне этот день не заплатили. Я обращалась к директору ,администрации, мне администратор сказал что перезвонит. Никто не перезвонил я пришла через некоторое время оставила снова свой номер. И мне администратор сказал чтотнаврятли вам перезвонит директор. Это было юго западный торговый центр детский мир. Не советую туда устраивается там все на все пофигу

Воронеж

07.08.2022
Отзыв сотрудника Арина о компании Детский Мир

Всё. Чувствуешь себя разнорабочим. Помимо своих рабочих обязанностей, приходилось быть уборщицей, работником склада. Руководству плевать на всё и вся. Не делаешь акцию Участвуйте - выговор и урезка часов. Хуже руководства только покупатели. Настолько гнилых и отбитых людей нигде не найти, абсолютно все покупатели такие, без исключений. Ругают магазин за бардак, который сами устраивают. По камерам видно, что человек сам поменял ценник местами, но он, как баран, продолжает качать свои права. Если штрих код на ценнике и коробке не совпадает - никто его вам по той цене не продаст.

Краснодар

10.10.2022
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Детский Мир

Маленькая зарплата, хотя при приеме на работы была другая сумма. 12 часавой рабочий день и 2 часа из них не оплачиваются, а обеденный перерыв за день должен не превышать 45 минут. Ни о чем не сообщают, много подводных камней. За неполный месяц (4 дня по графику не доработал) получил 13 тысяч. Руководство позволяет себе "скрыто" оскарблять сотрудников в групповом чате. В общем обманывают по крупному. За месяц нужно набрать 168 или 162 часа, точно не помню, если даже был больничный. Канторка держится только на том, что обманывают молодёжь на

Чебоксары

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 75 - Нет нянечек

В саду в некоторых группах нет нянечек их работу приходится выполнять воспитателям дети находятся в своем распоряжении это может привести к малоприятным последствиям. В случае неприятности кто будет нести ответственность? Прошу принять меры!

02.03.2023
Отзыв сотрудника *** о компании Детский Мир

Несколько лет постоянно обновляют вакансии в офис. Это изначально показалось подозрительным, но все таки решила попробовать. На вопрос почему они всегда в поиске кандидатов, говорят о расширении. Ответ-логичный, но на правду не похож... Бала на нескольких собеседованиях, профессиональных вопросов практически не было. Много рассказывали о себе и обещали через неделю в любом случае (оба раза, я была на собеседовании на две разные позиции) дать обратную связь. Проходит время, молчат.... Я решила сама напомнить о себе. HR отвечают оооочень долго, по несколько дней. Спустя ожидание менеджер подбора сообщает, что дадут

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Детский клуб Конфетти

Хамоватая руководительница, орет на всех, не терпит инициативы и предложений, слышит только себя, если будете увольняться, наорет и выльется ушат грязи. Ужасное место работы!

24.12.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Детский Мир

Работал в этой компании на должности комплектовщики склада год назад. Пришлось уйти из-за переезда, но о работе только положительные воспоминания остались. Никакой работы сверх назначенного, только когда получались небольшие накладки с разгрузкой товара. Зп достойная и всегда приходила без задержек.

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Первый детский медицинский центр

Я неразделяю положительные отзывы об этой клинике. Были там с ребенком несколько раз. Цены такие же как в других клиниках для взрослых. Очереди как в поликлинике. Приходишь к своему назначенному времени, ждешь еще 30-40 мин это минимум ( может это только нам всегда так везет?) Были у 2х разных неврологов. Минут по 10 идет прием, задают только вопросы, ребенка толком не смотрят ( я ждала более внимательного отношения). Еще были у ортопеда. Но этот тип вообще мне показался странным. Сказал надо на всякий случай сделать рентген) при том, что

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Дзержинского улица, 26

28.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Детский Мир

При собеседовании, девушка смотрела в потолок, а не в резюме. Может и слава богу, что отказали, со словами мало опыта, 17 лет руководства в транспортной и складской логистике. Этого мало?

Екатеринбург

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Детский Мир

Отпуск hпредоставляется не по желанию работника,а как взбредет на ум руководителю,так как ей работать за человека,который идет в отпуск.Так же при выходе на ревизию в ночь ,отгул не предоставляется руководителем, как говорит территориальный,на усмотрение руководителя.Естественно,опять же руководителю придется работать ,если дать отгул.И конечно один работник на такой большой магазин,это очень тяжело.Так как руководитель вообще не помогает,сидит за компьютером или вообще отсутствует по три часа.Свободное посещение.
Работа рядом с домом,всегда есть чем заняться,время летит быстро,общение с покупателями.