14.11.2022 | положительный отзыв
Ан перфект хаус

Хочу похвалить менеджера Катю. Помогла нам с женщиной владелецей связь найти а то все не дозвонюсь. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Ан пёрфект хауз

Если нужно жильё лучше к менеджеру Никите обращаться. Очень вежливый молодой человек. Я когда тупила с просмотрами он сам звонил мне и напоминал. Считаю прямо идеальный сотрудник. Большое ему спасибо Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Перфект хаус

Изначальный вариант интересовал. Но там какие то форс мажоры были. Мне предложили ещё вариант и он оказался лучше и дешевле. Туда и заселился. По началу не верил в это все... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Перфект хаус

Лучшие!!! Спасибо за квартиру!!! Такую и хотели изначально рады что получилось все!!! Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Ан перфект хаус

Сто процентов ещё обращусь. Сработали грамотно главное быстро. Все что хотел найти нашёл Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Перфект инвентаризация - не тратьте время

Руководство относится как к скоту. Я записалась в ночную смену на инвентаризацию, вызвали всех к 21. Нам сказали идти ждать, в 23ч+ всё таки дождались, нас расставили по зонам, сказали как сканировать, у нас постоянно были какие-то ошибки, просила объяснить... Подробнее>>

16.02.2022
перфект: Обманщики

Всяко унижают во время смены, ночью выгоняют на улицу, деньги не выдают, матерят, отношение как к рабам, это ужасная компания, нигде ещё такой не встречали, люди это не стоит 1500 тысячи, всю ночь терпеть и выслушивать унижения, оскорбления и маты, и даже не стоит 3000 за сутки, всяко страмят, по телефону добренькие, туда пришли уши в трубочку скрутились от этих Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Перфект арт

Менеджеры и техническое руководство часто излишне оптимистичны в планировании работ по проектам, поэтому стандартна ситуация, когда технические специалисты вкалывают по 50 55 часов в неделю.Компания занимается наукоёмкими задачами, для которых чаще всего неизвестно само существование приемлемого решения. Иногда это приводит к тому, что команда берётся за проект, не имея законченного представления о том, как его делать. Для людей, не толерантных Подробнее>>

26.10.2020
БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРФЕКТ АРТ"

Дочка Luxoft, серпентарий. В компании много псевдо архитекторов, которые не тянут по уровню даже на middle. Работают в стиле "лишь бы сдать, неважно в каком качестве". Много подкапотных игр. Оберегайтесь Сергея Поздеева или Сашу Уланова. Это недоучки архитекторы, которые держатся на блате. Работают всякие дуры, вроде hr Светы, как малолетняя школьница и ведет змеиные игры.

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

28.07.2020
Перфект Арт

Прошел первый техсобес. Собеседовали 4 человека+hr. Прошел второе собеседование с руководителем. Получил офер, тянул с принятием решения неделю — договорились что окончательное решение приму в конце недели. На протяжении недели hr несколько раз звонила, предлагала поторопиться, говорит вы нам понравились. В итоге из за настойчивости hr и заинтересованности компании принял решение в их сторону. Вакансия была на удаленку, в переписке и личных звонках уточнял этот момент. В понедельник увольняюсь со старой работы, высылаю документы в Perfect Art, раздается Подробнее>>

Посмотреть комментарии