Перфект Арт

Прошел первый техсобес. Собеседовали 4 человека+hr. Прошел второе собеседование с руководителем. Получил офер, тянул с принятием решения неделю — договорились что окончательное решение приму в конце недели. На протяжении недели hr несколько раз звонила, предлагала поторопиться, говорит вы нам понравились. В итоге из за настойчивости hr и заинтересованности компании принял решение в их сторону. Вакансия была на удаленку, в переписке и личных звонках уточнял этот момент. В понедельник увольняюсь со старой работы, высылаю документы в Perfect Art, раздается звонок и мне сообщают что все изменилось и удаленка только для моквичей. До свидания, ссори. Спасибо, подставили по полной, теперь без работы и опять в поисках, во вторую компанию тоже пролетел, так как отказался в пользу Perfect Art и они к тому моменту набрали штат, а был и от них офер. Отвратительное отношение к соискателям, не по человечески, не рекомендую никому!

2020-12-21  Ekaterina1

Владимир, добрый день! Некоторые проекты предполагают нечастое присутствие сотрудника на клиентских митингах, которые проходят в офисах нашей компании (Москва, Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск). Находясь в другом городе, достаточно непросто своевременно приехать на подобные встречи. В связи с этим, мы были вынуждены изменить условия поиска. Данные ограничения распространяются не на все наши проекты. Такая ситуация произошла у нас в компании впервые, и теперь мы еще более тщательно проговариваем локацию для каждой вакансии и планы по местонахождению будущего сотрудника. От меня лично и от лица компании еще раз хочу принести извинения, что вам пришлось столкнуться с этой неприятной ситуацией. С уважением, HR команды Perfect Art

09.12.2020 | положительный отзыв
Перфект арт

Менеджеры и техническое руководство часто излишне оптимистичны в планировании работ по проектам, поэтому стандартна ситуация, когда технические специалисты вкалывают по 50 55 часов в неделю.Компания занимается наукоёмкими задачами, для которых чаще всего неизвестно само существование приемлемого решения. Иногда это приводит к тому, что команда берётся за проект, не имея законченного представления о том, как его делать. Для людей, не толерантных Подробнее>>

28.07.2020
Перфект арт

Прошел первый техсобес. Собеседовали 4 человека+hr. Прошел второе собеседование с руководителем. Получил офер, тянул с принятием решения неделю договорились что окончательное решение приму в конце недели. На протяжении недели hr несколько раз звонила, предлагала поторопиться, говорит вы нам понравились. В итоге из за настойчивости hr и заинтересованности компании принял решение в их сторону. Вакансия была на удаленку, в переписке Подробнее>>