29.02.2024 | отрицательный отзыв
ks-buro

Прельщала только зарплата в 80 тысяч на руки окладом "в белую", но это только обещания и отдых во все праздничные дни (хотя, может быть, зажимают деньги за двойную оплату в праздники, это не забота о сотрудниках), как на самом деле, не выяснил. Устраиваешься на склад в Мытищах на определённый график (по телефону), в реальности тебе говорят, то возможны выезды на другие склады - Королёв и Ногинск где-то в Красной Горке (своим ходом и за свой счёт), а график хоть и с девяти часов, но вроде бы отпускают пораньше или задерживаются, как ...

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Panorama Buro      отзывы

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ландшафтного проектирования, благоустройства и озеленения территорий загородных домов уже с 2013 года. Наши специалисты в процессе проектирования "дизайна загородной жизни" полностью учитывают особенности каждого участка, а также предпочтения и пожелания клиента. Мы начинаем с разработки генерального плана, учтя все детали и нюансы, и создаем уникальную концепцию.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Много разных мнений о чип-тюнинге GAN. Чего только не читал. Сам тоже поначалу сомневался. В итоге все-таки поставил на свою хонду (CR-V). Езжу на ней прилично уже, бодрая, а вот мощности ей не хватало. Вот для нее родимой и купил GAN. Что могу сказать – после установки сто процентов увеличился крутящийся момент и время разгона стало меньше. Машина стала моментально реагировать на мои действия. Слышал что негативно влияет на мотор. Но по моим ощущениям и потому что говорит мастер - ничего такого нет в помине, все ок. Диагностику делал. ...

27.04.2023 | положительный отзыв
buro all design

Неплохая компания, работаю полтора года, коллектив классный, платят вовремя, рост зарплаты есть, выходные как положено - 2 дня, в праздники не работаем. Меня всё устраивает.

06.04.2023 | положительный отзыв
Buro

В силу специфики работы не имею прямого отношения к конкретному направлению Компании, однако косвенно отношусь строительной части Бюро. Могу отметить компетентность действующих сотрудников - специалисты своей сферы. Позитивная дружная команда ребят, работа в которой комфортна на все 100%.
Не частые, но мега-экстренные задачи, на выполнение которых отводится не всегда достаточное время

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фурия о компании Салон красоты Buro Beauty

Откликнулась на понравившуюся вакансию администратора. Обладаю навыками и опытом для работы. Пригласили шаблонным откликом на собеседование. А дальше тишина. Стала звонить, чтобы договориться о встрече. Некая Татьяна попросила перезвонить. А потом просто перестала отвечать на звонки и не перезвонила. Вот такая заинтересованность в сотрудниках. Поменьше пафоса, господа. И уважайте чужое время. Видимо хорошо, что я к вам не попала. Видимо с головой вы плохо дружите

02.03.2023 | положительный отзыв
Buro All Design

Из отрицательных сторон могу назвать лишь длительные согласования, которые встречались мне во всех компаниях, в которых я работала, поэтому это скорее данность в отрасли дизайна и строительства, нежели минус. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

При покупке чипа GAN GT следует понимать, что там не будет прибавки в разы. Это чип для турбированных двигателей предназначен и прибавку он дает до 30%. Но зато прибавка это реальная а не обещания производителя. К примеру, у меня CEED 1.6 GT, на нем в спортивном режиме прибавка чуть более 40 лошадиных сил. В принципе, без механической доработки автомобиля большей прибавки не добиться. Но мне изначально такого увеличения мощности было достаточно, поэтому я этот чип и купил.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

По характеристикам чип выдает те дополнительные 62 лошадиных силы, которые производитель обещает (на сайте есть форма расчета, где можно выбрать модель автомобиля и тип двигателя и эта форма выдаст: сколько будет прибавка по мощности и моменту). Я чип проверял потом в сервисе на специализированном стенде, действительно, максимальная прибавка в спортивном режиме, максимальная экономия топлива в режиме ЕСО. Чип работает стабильно, все настройки делаются через приложение, что удобно. И сто самое главное нет никакого периода обкатки, сразу после установки прошивки у меня появилась прибавка по мощности.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Когда покупал этот чип бокс, были сомнения, начитался интернета, но т.к. на GAN GT дается тестовый период 50 дней, то решил купить. К тому же там была серьезная скидка в черную пятницу. Сейчас тестовый период уже закончился, чип показывает себя отлично на турбированном двигателе, турбинка, кстати на него реагирует нормально, проблем никаких с ней нет. Чип работает в нескольких режимах, причем режимы разительно друг от друга отличаются, от экономического до спортивного режима меняется соотношение прибавки по мощности и экономии топлива. Так что можно выбрать для себя, есть и ручной режим настройки, для тех кто совсем все настройки кастомизировать хочет.