Работа в Panorama Buro      отзывы

Panorama Buro:

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ландшафтного проектирования, благоустройства и озеленения территорий загородных домов уже с 2013 года. Наши специалисты в процессе проектирования "дизайна загородной жизни" полностью учитывают особенности каждого участка, а также предпочтения и пожелания клиента. Мы начинаем с разработки генерального плана, учтя все детали и нюансы, и создаем уникальную концепцию.

01.09.2020
Magellan Panorama Hotel

Для работы ужасный отель,огромные штрафы за каждую мелочь, зарплата совсем не стоит этого труда, нет времени поесть, выпить воды, даже сходить в туалет, ответственность за весь отель полностью ложится на администраторов, больше ни кто ни за что не отвечает. столько работы, что к концу рабочего дня нет сил дойти до дома. В общем не теряйте свое здоровье и время на Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
ks-buro

Прельщала только зарплата в 80 тысяч на руки окладом "в белую", но это только обещания и отдых во все праздничные дни (хотя, может быть, зажимают деньги за двойную оплату в праздники, это не забота о сотрудниках), как на самом деле, не выяснил. Устраиваешься на склад в Мытищах на определённый график (по телефону), в реальности тебе говорят, то возможны выезды на другие склады - Королёв и Ногинск где-то в Красной Горке (своим ходом и за свой счёт), а график хоть и с девяти часов, но вроде бы отпускают пораньше или задерживаются, как ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работа дизайнера приносит мне не только материальное, но и, что не менее важно, моральное удовлетворение. Каждый проект интересен по-своему, есть куда приложить все свои знания и умения. Узнаю много нового.

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Много разных мнений о чип-тюнинге GAN. Чего только не читал. Сам тоже поначалу сомневался. В итоге все-таки поставил на свою хонду (CR-V). Езжу на ней прилично уже, бодрая, а вот мощности ей не хватало. Вот для нее родимой и купил GAN. Что могу сказать – после установки сто процентов увеличился крутящийся момент и время разгона стало меньше. Машина стала моментально реагировать на мои действия. Слышал что негативно влияет на мотор. Но по моим ощущениям и потому что говорит мастер - ничего такого нет в помине, все ок. Диагностику делал. ...

27.04.2023 | положительный отзыв
buro all design

Неплохая компания, работаю полтора года, коллектив классный, платят вовремя, рост зарплаты есть, выходные как положено - 2 дня, в праздники не работаем. Меня всё устраивает.

06.04.2023 | положительный отзыв
Buro

В силу специфики работы не имею прямого отношения к конкретному направлению Компании, однако косвенно отношусь строительной части Бюро. Могу отметить компетентность действующих сотрудников - специалисты своей сферы. Позитивная дружная команда ребят, работа в которой комфортна на все 100%.
Не частые, но мега-экстренные задачи, на выполнение которых отводится не всегда достаточное время

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Дизайнером я здесь работаю уже почти полгода и в целом, пока меня все устраивает. Работа здесь очень интересная, и во многом это благодаря новым и уникальным дизайн-проектам, над которыми мне тут приходится работать. И хотя некоторые из проектов бывают достаточно сложные и занимают они много времени, но благодаря этому я получаю огромный и просто неоценимый опыт, ну и плюс естественно повышение своей собственной квалификации. Лично для меня это имеет большое значение. Единственное, что иногда приходиться переделывать некоторые проекты из-за достаточно высоких стандартов руководства, хотя справедливости ради стоит сказать, что в последнее время это случается крайне редко. Что мне еще

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работаю дизайнером, работу свою люблю, вкладываю в нее всю душу. С детства меня тянуло в эту стезю. Иногда, конечно, бывают трудности в работе, куда же без этого, но в целом уже лояльно к ним отношусь. Офис хороший, работаем на мощных, высокопроизводительных компьютерах, при нашей специфике работы это очень важно, конечно. Жаль, столовой нет, это главный минус для меня.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308