Magellan Panorama Hotel

Для работы ужасный отель,огромные штрафы за каждую мелочь, зарплата совсем не стоит этого труда, нет времени поесть, выпить воды, даже сходить в туалет, ответственность за весь отель полностью ложится на администраторов, больше ни кто ни за что не отвечает. столько работы, что к концу рабочего дня нет сил дойти до дома. В общем не теряйте свое здоровье и время на этой проклятой работе! Обещают высокую зарплату, по факту ничего не платят

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Panorama Buro      отзывы

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ландшафтного проектирования, благоустройства и озеленения территорий загородных домов уже с 2013 года. Наши специалисты в процессе проектирования "дизайна загородной жизни" полностью учитывают особенности каждого участка, а также предпочтения и пожелания клиента. Мы начинаем с разработки генерального плана, учтя все детали и нюансы, и создаем уникальную концепцию.

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно

21.01.2024
GREEN PARK HOTEL

Green park hotel (Грин парк отель) — гостиничный комплекс возле аэропорта. Очень стыдно за страну, что такое место выбили и построили такие бездарные люди. У комплекса 2 собственника: ЗАО «Интербизнесцентр» заправляет Новик Владимир Владимирович и ООО «Агорабел» - Ничваюк Людмила Андреевна. Оба до сути скупые старые чиновники, которые могут решать серьезные вопросы в кабинетах, но строить бизнес, уважать людей и банально вести себя по человечески не умеют. Информацию об их глупости и скупости знают все, от соседних деревень, до аэропорта. Весь персонал — это или местные, любители горячительных ...
Красивое место

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Все хорошо.